Сканер Avision AD120 DL-1707B
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- МФУ/Принтеры/Сканеры/Копиры
- Сканеры
- Сканер Avision AD120 DL-1707B
Сканер Avision AD120 DL-1707B
23 110 ₽
Сканер Avision AD120 DL-1707B
Характеристики
| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=wKFeYoNkZBE?si=T4hOG67xmz9ya-oF |
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Технология | Contact Image Sensor (CIS) |
| Источник света | LED |
| Режим подачи документов | Flatbed and ADF |
| Оптическое разрешение (т/д) | 1200 |
| Output Resolution (dpi) | 1200 |
| Форматы файлов | BMP, PNG, GIF, JPEG, Single-Page PDF, Multi-Page PDF, Multi-TIFF, TIFF, RTF, TXT, OCR( for iScan only ), XPS, DOC, XLS, PPT, DOCS, XLSX, PPTX, HTML |
| Полутоновые узоры | Dither and Error Diffusion |
| Режим оттенков серого | 16-bit input 8-bit output |
| Цветовой режим | 48-bit input 24-bit output |
| Размер памяти | 64MB SDRAM |
| Размеры (ШхГхВ) | 402 x 330 x 112 mm (15.8 x 13 x 4.4 in. ) |
| Вес | 2.7 kg |
| Интерфейс | USB 2.0, ( USB 3.0 compatible ) |
| Потребляемая мощность | Operation : < 10 W?Ready : < 5 W?Sleep : < 2.9 W?Off : < 0.23 W |
| Рекомендуемый дневной объём | Up to 2,000 pages |
| Поддержка ОС | Win 7, Win 8, Win 10 |
| Программное обеспечение в комплекте | TWAIN Driver, ISIS Driver, Button Manager, PaperPort, AVScan |
Технические характеристики Сканер Avision AD120 DL-1707B
Основные характеристики
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=wKFeYoNkZBE?si=T4hOG67xmz9ya-oF |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
7 700 ₽
Популярный
1 380 ₽
Популярный
2 580 ₽
Популярный
32 350 ₽
Популярный Скоро закончится
3 280 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout246 Кулер для Toshiba Satellite L500 L505 L555 (AMD) VER-1 3-pin
810 ₽
Популярный Скоро закончится
38 810 ₽
Популярный
18 490 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout114 Шлейф для аккумулятора ноутбука Asus E410 (B31N1912)
690 ₽
Популярный
2 830 ₽
Популярный
5.0
35 800 ₽
Популярный
25 910 ₽
Популярный
6 260 ₽
Популярный
15 700 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: raznout53 Разъем питания для Samsung RC510, RF510, RF710, RV408, RV409, RV411, RV413, RV415, RV418, RV420
520 ₽
Вы смотрели
На складе: 5 шт.
Код товара: accesor_107 Сумка для ноутбука PC Pet HQ Classic 15.6 Черный (PCP-1001RD)
Популярный
2 010 ₽