Жесткий диск 14 000Gb Seagate Exos X18 ST14000NM000J
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Жесткие диски 3,5”
- Жесткие диски 10000 Гб
- Жесткий диск 14 000Gb Seagate Exos X18 ST14000NM000J
Жесткий диск 14 000Gb Seagate Exos X18 ST14000NM000J
36 050 ₽
Жесткий диск 14 000Gb Seagate Exos X18 ST14000NM000J
Краткое описание
Жесткий диск Seagate Exos X18 [ST14000NM000J] соответствует 3.5-дюймовому форм-фактору. Модель с объемом 14 ТБ соответствует корпоративному классу и ориентирована на эксплуатацию в составе систем хранения данных. Устройство рассчитано на рабочую нагрузку до 550 ТБ в год, а его надежность выражена средним временем наработки на отказ 2500000 ч. HDD использует для передачи информации интерфейс SATA III с пропускной способностью 6 Гбит/с. На скорость выполнения любых файловых операций влияет 256-мегабайтная кэш-память. Ее влияние сильнее всего сказывается при чтении и записи многочисленных мелких или сильно фрагментированных файлов. Жесткий диск Seagate Exos X18 [ST14000NM000J] обеспечивает скорость передачи данных до 270 МБ/с. Модель оптимизирована для RAID массивов и подходит для оснащения офисных и домашних компьютеров. Энергоэффективность и отказоустойчивость диска повышены благодаря наполнению корпуса гелием. Частота вращения шпинделя 7200 об/мин обеспечивает баланс быстродействия и надежности. Диапазон рабочих температур диска – от 5 до 60 °C.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Исполнение | встраиваемый |
| Тип накопителя | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Объем | 14000 ГБ |
| Форм-фактор | 3.5 " |
| Гелиевый | есть |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Интерфейсы подключения | SATA / SATA 2 / SATA 3 |
| Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 270 МБ/с |
| Потребляемая мощность при работе | 9.2 Вт |
| Потребляемая мощность при ожидании | 4.9 Вт |
| Ударостойкость при работе | 200 G |
| Наработка на отказ | 2.5 млн. ч |
| Размеры | 147x102x26 мм |
| Вес | 650 г |
| Маркировка производителя | ST14000NM000J |
| Код EAN / UPS / GTIN | 8719706020626 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
3 270 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: sumachine187 Сушильная машина с тепловым насосом Electrolux EW6D284YP
64 980 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout190 Кулер для ноутбука HP Omen 15-AX
960 ₽
Популярный
1 660 ₽
Популярный
240 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge200 Контейнер с красными водорастворимыми чернилами для L7160/7180
2 110 ₽
Популярный
На складе: 48 шт.
Код товара: antis31 Чистящие салфетки Defender CLN Pro 110шт. Антибакт
300 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout237 Клавиатура для Dell Vostro A840 A860
1 200 ₽
Популярный
На складе: 12 шт.
Код товара: gazobor32 Газ для портативных плит Следопыт PF-FG-230R всесезонный 230г
810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout172 Аккумулятор для Dell N5110 N4110 N5010R N5030 N7010 ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный
17 910 ₽
Популярный
14 550 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: blokpitnot11 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3,42A (65W) 5,5x1,7
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout10 Разъем питания для Acer Aspire V3, V3-571, 5551G, 5251, 5741 с кабелем
610 ₽
Популярный
1 180 ₽
Популярный
14 310 ₽
Популярный
15 110 ₽
Популярный Скоро закончится
11 010 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Теги: Жесткий диск 14 000Gb Seagate Exos X18 ST14000NM000J, Seagate Калининград, 283, Жесткие диски 10000 Гб, Жесткие диски 10000 Гб в Калининграде, отличная цена 36770.00, купить ST14000NM000J в Калининграде, hdd10tb_25, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Жесткий диск 14 000Gb Seagate Exos X18 ST14000NM000J