Жесткий диск 10 000Gb Toshiba MG06ACA10TE
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Жесткие диски 3,5”
- Жесткие диски 10000 Гб
- Жесткий диск 10 000Gb Toshiba MG06ACA10TE
| Тип оборудования | Надежный HDD |
| Емкость накопителя | 10 Тб |
| Описание | Жесткий диск корпоративного класса. Данный HDD подходит для использования в системах хранения данных. |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 1 ошибка на 1E15 (10 в 15-й степени) бит |
| 24x7 | Да |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 оборотов/мин. |
| Буфер HDD | 256 Мб |
| Рабочая температура | 5 ~ 55 °C |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/сек |
| MTBF | 2.5 млн. часов |
| Максимальные перегрузки | 70G длительностью 2 мс при работе 250G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Уровень шума | 3.4 Бел в режиме Idle |
| Потребление энергии в режиме Idle | 7.3 Вт |
| Потребление энергии при чтении/записи | 10 Вт |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 7.3 Вт |
| Advanced Format | 4K,512e |
| Формат накопителя | 3.5" |
| Размеры упаковки | 17.5 x 13.5 x 4 см |
| Вес брутто | 0.784 кг |
-
Еще не было вопросов
1 960 ₽
25 490 ₽
3 140 ₽
32 710 ₽
22 800 ₽
20 900 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout118 Аккумулятор для Acer Aspire E3-111, E3-721, E5-771 11.4V 3200mAh ORIGINAL
2 910 ₽
1 150 ₽
360 ₽
51 450 ₽
9 910 ₽
На складе: 13 шт.
Код товара: Smartcharge140 Сетевое зарядное устройство Borasco 2USB 2,1A белое
570 ₽
71 860 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy19 Припой-катушка ПОС-61 с канифолью, диам. 2,0 мм, 50гр
980 ₽
1 470 ₽
5 670 ₽
900 ₽
3 600 ₽
64 210 ₽
4 600 ₽
50 450 ₽
570 ₽
910 ₽
2 530 ₽
1 620 ₽
3 770 ₽
54 910 ₽
Теги: Жесткий диск 10 000Gb Toshiba MG06ACA10TE, Toshiba Калининград, 283, Жесткие диски 10000 Гб, Жесткие диски 10000 Гб в Калининграде, отличная цена 35520.00, купить в Калининграде, hdd10tb_9, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Жесткий диск 10 000Gb Toshiba MG06ACA10TE
В простоях температуру 30*
В нагрузке 37* , но у меня стоит рядом 120 куллер
Скорость: чтение 180мбс, запись 170мб с.
в целом покупкой доволен.