Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Netac UM1 [NT03UM1N-064G-32PN]
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- USB Flash
- Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Netac UM1 [NT03UM1N-064G-32PN]
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Netac UM1 |
| Основной цвет | серебристый |
| Код производителя | [NT03UM1N-064G-32PN] |
| Стандарт USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Максимальная скорость чтения данных | 150 Мбайт/сек |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Поддержка OTG | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Защита информации | нет |
| Программное обеспечение в комплекте | нет |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| Высота | 4.6 мм |
| Вес | 5.6 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
53 800 ₽
65 050 ₽
34 670 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: Smartcable230 Кабель Baseus Superior Series Lightning - USB 2 метра CALYS-C02 белый
690 ₽
8 390 ₽
45 160 ₽
1 020 ₽
42 550 ₽
8 330 ₽
98 400 ₽
На складе: 18 шт.
Код товара: mebel12 Стул туристический Manko 22СП03 большой со спинкой сталь d22мм 57*49см
1 720 ₽
970 ₽
На складе: 15 шт.
Код товара: ispower120 Батарейка Smartbuy 6F22/1B солевая SBBZ-9V01B
210 ₽
1 630 ₽
3 140 ₽
2 770 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot206 Блок питания для Dell 20 V 4,5A (90W) Type-C
2 810 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod288 Кабель питания CEE 7/7 - IEC 320 C13 GEMBIRD (PC-186-VDE-3M) 3 метра
540 ₽
13 710 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout313 Клавиатура для Toshiba Satellite C650 C660 L650 L670 L750 L750D L755 L775 черная
960 ₽
11 900 ₽
960 ₽
25 160 ₽
1 770 ₽
42 460 ₽
Теги: Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Netac UM1 [NT03UM1N-064G-32PN], Netac Калининград, 65, USB Flash, USB Flash в Калининграде, отличная цена 710.00, купить NT03UM1N-064G-32PN в Калининграде, usbf416, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память USB3.2 Flash Drive 64Gb Netac UM1 [NT03UM1N-064G-32PN]