Память USB2.0 Flash Drive 16Gb Netac U116 WHITE [NT03U116N-016G-20WH]
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- USB Flash
- Память USB2.0 Flash Drive 16Gb Netac U116 WHITE [NT03U116N-016G-20WH]
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Netac U116 |
| Основной цвет | белый |
| Код производителя | [NT03U116N-016G-20WH] |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Поддержка OTG | нет |
| Конструкция корпуса | мини |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Высота | 7.7 мм |
| Вес | 2.9 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
17 260 ₽
39 520 ₽
1 180 ₽
340 ₽
4 980 ₽
640 ₽
790 ₽
6 890 ₽
4 700 ₽
2 880 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout54 Петли для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
1 160 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot263 Блок питания для Apple 14.5V 3.1A 45W MagSafe под ORIGINAL
2 860 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout363 Клавиатура для ноутбука Acer 4710 4720 4220 4230 4310 4520 4710 4900
1 270 ₽
360 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: cartridge569 Картридж лазерный Cactus CS-C069HBK 069H черный
2 910 ₽
5 810 ₽
111 150 ₽
10 990 ₽
2 390 ₽
23 700 ₽
11 670 ₽
6 870 ₽
4 950 ₽
Теги: Память USB2.0 Flash Drive 16Gb Netac U116 WHITE [NT03U116N-016G-20WH], Netac Калининград, 65, USB Flash, USB Flash в Калининграде, отличная цена 590.00, купить NT03U116N-016G-20WH в Калининграде, usbf382, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память USB2.0 Flash Drive 16Gb Netac U116 WHITE [NT03U116N-016G-20WH]