Жесткий диск SSD M.2 256GB GOODRAM IR-SSDPR-P34B-256-80
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- SSD
- Жесткий диск SSD M.2
- Жесткий диск SSD M.2 256GB GOODRAM IR-SSDPR-P34B-256-80
| Тип | SSD |
| Назначение | Для настольного компьютера, Для ноутбука |
| Форм-фактор | M.2 |
| Ёмкость | 256 GB |
| Ёмкость (после форматирования) | 238.42 GiB |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Phison E12 |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 3940 МБ/с |
| Максимальная скорость чтения | 3000 МБ/с |
| Максимальная скорость записи | 1000 МБ/с |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4 кБ) | 149000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 кБ) | 250000 IOPS |
| Поддержка NVMe | Есть |
| Разъемы | M2 |
| Версия PCI-E | 4x |
| Ревизия PCI-E | 3.0 |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 1800000 ч |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Объем TBW | 150 ТБ |
| Температура эксплуатации | от 0°C до 70°C |
| Температура хранения | от -40°C до 85°C |
| Длина | 80 мм |
| Вид поставки | Retail |
| Габариты | 22 x 2.3 x 80 мм |
| Вес нетто | 0.021 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
6 890 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout67 Кулер для ноутбука HP Pavilion 14-1000,15-100 (14,15 series)
1 160 ₽
6 310 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot292 Блок питания для HP 19,5 V 7,7A (150W) 4,5x3 с иглой ORIGINAL
3 310 ₽
17 040 ₽
1 530 ₽
950 ₽
4 820 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout244 Клавиатура для HP Compaq Presario CQ61 Pavilion G61 черная
1 310 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout243 Аккумулятор для Acer Extensa 15 EX215-53G 11,25V 3831mAh ORIGINAL
3 410 ₽
75 700 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: naudr339 Беспроводные наушники с микрофоном Anker Soundcore C30i черный
4 520 ₽
58 100 ₽
300 ₽
16 500 ₽
7 120 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout255 Аккумулятор для Asus M50, M51, M60, X55 11.1V 5200mAh ORIGINAL
2 710 ₽
930 ₽
740 ₽
21 800 ₽
73 280 ₽
Теги: Жесткий диск SSD M.2 256GB GOODRAM IR-SSDPR-P34B-256-80, GOODRAM Калининград, 4, Носители информации, Носители информации в Калининграде, отличная цена 2560.00, купить в Калининграде, ssdm2_84, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Жесткий диск SSD M.2 256GB GOODRAM IR-SSDPR-P34B-256-80