| Линейка | WD Green SATA |
| Емкость | 480 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2280 |
| Игровой | да |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Интерфейс SATA | SATA 6Gb/s |
| Разъем M.2 | есть |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость чтения | 545 МБ/с |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 7 г |
-
Ввиталий т. Оценка покупки 5.016 Ноября, 2021Установил без использования бубна, поставил и все работает.
-
ДДмитрий Заика Оценка покупки 5.07 Октября, 2021За свои деньги, для бюджетного пк- вполне подошёл)
-
VVladislav K. Оценка покупки 5.04 Октября, 2021Взял по акции на замену штатному 120ГБ в ноутбук, полгода полет нормальный
-
ААлександр Д. Оценка покупки 5.01 Сентября, 2021
-
Дданиил п. Оценка покупки 4.017 Июля, 2021
-
RRoman Lezhnev Оценка покупки 5.05 Июля, 2021
-
ИИгорь К. Оценка покупки 5.04 Июля, 2021
-
ННикита Т. Оценка покупки 5.03 Июля, 2021Пока все работает отлично дополню позже
-
AAndrey Minkin Оценка покупки 5.018 Мая, 2021
-
ЛЛеонид Закондаев Оценка покупки 4.013 Мая, 2021
- 1
- 2
- 3
- 4
- >
- >|
-
Еще не было вопросов