| Емкость | 512 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Интерфейс SATA | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения | 520 МБ/с |
| Скорость записи | 430 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 30000 IOPS |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 69.6 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 46 г |
-
ММихаил Гайнулин Оценка покупки 5.011 Марта, 2023Хорошая цена, думаю, что качество не плохое. Идеальный вариант в бюджетную сборку
-
ZZooZz Оценка покупки 5.06 Марта, 2023
-
ССергей Ч. Оценка покупки 5.06 Марта, 2023отличный твердотельник
-
Аалександр афанасьев Оценка покупки 5.02 Марта, 2023
-
ДДмитрий Оценка покупки 5.026 Февраля, 2023
-
Ssergei r. Оценка покупки 5.023 Февраля, 2023Работает хорошо
-
ВВиктор Кудров Оценка покупки 5.022 Февраля, 2023Покупал в старенький ноутбук в замен hdd. Подошел без проблем, все работает.
-
ААлексей Суслов Оценка покупки 5.020 Февраля, 2023Установил в замену умирающему HDD в ноутбуке, Ноутбук ожил, скорость запуска системы и приложений уменьшилась в 5 -6 раз.
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.011 Февраля, 2023
-
ККонстантин Ч. Оценка покупки 4.07 Февраля, 2023Выбор стоял между hdd и ssd меньшего объема, но тут подвернулся он по скидке, не насчет долговечности посмотрим
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- >
- >|
-
Еще не было вопросов