| Линейка | Burst Elite |
| Емкость | 120 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс SATA | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения | 450 МБ/с |
| Скорость записи | 320 МБ/с |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 50 ТБ |
| Поддержка TRIM | есть |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 46 г |
-
SShaparin Evgeny Оценка покупки 5.08 Декабря, 2021пока работает
-
SSergey 7. Оценка покупки 5.06 Декабря, 2021
-
ААлексей Лапешкин Оценка покупки 5.04 Декабря, 2021рекомендую к покупки
-
ММихаил Оценка покупки 5.04 Декабря, 2021
-
ММаксим А Оценка покупки 5.04 Декабря, 2021
-
ВВиталий Оценка покупки 5.03 Декабря, 2021
-
РРостислав Е. Оценка покупки 5.025 Ноября, 2021Взял под ОС в старый ПК для ускорения работы компьютера. Объем небольшой, хватает под систему и несколько приоритетных рабочих программ. Не рекомендую заполнять объем больше 80% так, как тогда падает скорость записи файлов на диск. Также использую второй накопитель этой же модели, только объемом побольше для файлов.
-
FFire Starter Оценка покупки 5.012 Ноября, 2021Всех достоинств к сожалению оценить не смог, ибо покупался данный ссд для ноутбука на процессоре amd e350, аналог атома у интела, что бы хоть как то увеличить производительность.
-
NNik Stratonov Оценка покупки 5.014 Октября, 2021
-
Ббахром шарипов Оценка покупки 5.011 Октября, 2021Покупал для ноута . Ноут стал на много шустрее.
- 1
- 2
- >
- >|
-
Еще не было вопросов