Блок питания для Sony 19,5V 4,7A (90W) 6.5x4,4 с иглой
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Запчасти для ноутбуков
- Блоки питания для ноутбуков
- Матрицы для ноутбуков
- Аккумуляторные батареи для ноутбуков
- Блоки питания для ноутбуков
- Клавиатуры для ноутбуков
- Контроллеры, чипы для ноутбков
- Корпуса для ноутбуков
- Колонки и динамики для ноутбуков
- Кулеры и системы охлаждения для ноутбуков
- Оборудование и инструменты для ремонта ноутбуков
- Петли для ноутбуков
- Платы расширения для ноутбуков
- Разъёмы питания для ноутбуков
- Шлейфы для ноутбуков
- Блок питания для Sony 19,5V 4,7A (90W) 6.5x4,4 с иглой
| Мощность (Вт)90W | Разъем (мм)6.5x4.4 с иглой | Напряжение БП19.5V |
| Краткое наименование | Sony Vaio 19.5V 4.7A 6.5pin |
| Бренд ноутбука | Sony Vaio |
| Мощность | 90W |
| Напряжение | 19.5V |
| Разъем (мм) | 6.5x4,4 с иглой |
| Сила тока | 4.7A |
| Мощность (Вт) | 90W |
|---|---|
| Разъем (мм) | 6.5x4.4 с иглой |
| Напряжение БП | 19.5V |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
550 ₽
43 370 ₽
2 990 ₽
5 320 ₽
50 330 ₽
56 070 ₽
1 120 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout54 Петли для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
1 160 ₽
17 260 ₽
21 120 ₽
4 980 ₽
600 ₽
2 180 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout125 Аккумулятор для Acer E5-575G 14.8V 2650 mAh ORIGINAL
2 710 ₽
6 870 ₽
16 740 ₽
5 810 ₽
630 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout104 Разъем питания для Asus UX32A Q200E X202E S200E
480 ₽
1 710 ₽
8 330 ₽
3 910 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot265 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 7,7A (150W) 6x4,4 с иглой ОРИГИНАЛ
2 910 ₽
3 810 ₽
Теги: Блок питания для Sony 19, 5V 4, 7A (90W) 6.5x4, 4 с иглой, SONY Калининград, 340, Блоки питания для ноутбука, Блоки питания для ноутбука в Калининграде, отличная цена 1250.00, купить ADP-SO-12 в Калининграде, blokpitnot253, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Блок питания для Sony 19