Рюкзак Xiaomi Casual Daypack 13.3” Pink
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Сумки для ноутбуков
- Рюкзак Xiaomi Casual Daypack 13.3” Pink
Рюкзак Xiaomi Casual Daypack 13.3” Pink
5.0
1 010 ₽
Рюкзак Xiaomi Casual Daypack 13.3” Pink
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | рюкзак |
| Максимальный размер экрана | 13.3" |
| Материал | синтетический (полиэстер) |
| Вес | 0.17 кг |
| Внешние отделения | есть |
| Количество внутренних отделений | 1 |
| Отделение-органайзер | нет |
| Комплектация | карман для телефона, карман для бутылки |
| Защитные функции | защита от воды |
| Размер сумки (ШхВхТ) | 22.5x34x13 см |
| Дополнительная информация | объем 10 л |
Отзывы 4
5.0
Общая оценка товара
4 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ЕЕвгений Нагайцев Оценка покупки 5.01 Августа, 2022
-
ДДенис Антонов Оценка покупки 5.01 Августа, 2022
-
RRadik M Оценка покупки 5.031 Июля, 2022
-
TTony Lee Оценка покупки 5.030 Июля, 2022Удобный рюкзак для повседневной носки
5.0
Общая оценка товара
4 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
27 910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout155 Кулер для HP Envy X360 15-DS, 15-DR, 15M-DS, CPU
1 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout84 Кулер для ноутбука Lenovo IdeaPad G470 G475 G570 G575 VER-1
810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout217 Клавиатура для Asus N56, N56V, N76 черная с красной подсветкой
2 910 ₽
Популярный
1 380 ₽
Популярный
1 510 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: kblprod462 Удлинитель 3.5 mm jack - 3.5 mm jack ExeGate EX205309RUS
220 ₽
Популярный Скоро закончится
740 ₽
Популярный
41 680 ₽
Популярный Скоро закончится
41 950 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout114 Шлейф для аккумулятора ноутбука Asus E410 (B31N1912)
690 ₽
Популярный
1 930 ₽
Популярный
950 ₽
Популярный
980 ₽
Популярный
25 910 ₽
Популярный
8 060 ₽
Популярный
2 660 ₽
Популярный
1 030 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: fridge610 Холодильник Samsung RB34C775CS9
95 050 ₽