Фильтр сетевой Buro 600SH-16-5-W 5м (6 розеток) белый (коробка)
- Главная
- Кабельная продукция и инструменты
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Кабели и сетевые фильтры
- Сетевые фильтры
- Фильтр сетевой Buro 600SH-16-5-W 5м (6 розеток) белый (коробка)
Фильтр сетевой Buro 600SH-16-5-W 5м (6 розеток) белый (коробка)
1 050 ₽
Фильтр сетевой Buro 600SH-16-5-W 5м (6 розеток) белый (коробка)
Характеристики
| Тип кабеляСетевой фильтр | Цвет кабелябелый |
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | BURO |
| Модель | 600SH-16-5-W |
| Длина шнура | 5 м |
| Входная вилка, тип | EURO |
| Выходные розетки с заземлением типа EURO | 6 |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 16 A |
| Номинальное напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Максимальная рассеиваемая энергия | 107 Дж |
| Максимальный импульсный ток помехи | 4500 A |
Технические характеристики Фильтр сетевой Buro 600SH-16-5-W 5м (6 розеток) белый (коробка)
Основные характеристики
| Тип кабеля | Сетевой фильтр |
|---|---|
| Цвет кабеля | белый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
90 730 ₽
Популярный
15 700 ₽
Популярный
1 920 ₽
Популярный
1 790 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: antena_63 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5167-DX
1 780 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout3 Шлейф для матрицы Acer Aspire 5750
690 ₽
Популярный
4.9
2 080 ₽
Популярный
3 460 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout175 Аккумулятор для HP 14-ac, 14-af, 15-ac 11.1V 2600mAh ORIGINAL
2 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout63 Клавиатура для ноутбука Dell Inspiron 15R 3521, 3537, 5521, 5537, 7521, 15RV, Vostro 2521
1 160 ₽
Популярный Скоро закончится
4.7
13 840 ₽
Популярный
31 310 ₽
Популярный Скоро закончится
112 350 ₽
Популярный
1 350 ₽
Популярный
37 510 ₽
Популярный
4 950 ₽
Популярный
45 970 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: videobiostar6 Видеокарта BIOSTAR GeForce GT730 LP 4092MB (VN7313TH41)
6 260 ₽
Вы смотрели
На складе: 14 шт.
Код товара: cartridge136 Картридж HP CF283A к HP LaserJet MFP M125 | M127/Canon 737 CS-CF283A 1,5К Cactus
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout291 Клавиатура для Lenovo Legion Y520 Y520-15IKB черная без рамки, белая подсветка
Популярный
810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout291 Клавиатура для Lenovo Legion Y520 Y520-15IKB черная без рамки, белая подсветка
2 360 ₽
Теги: Фильтр сетевой Buro 600SH-16-5-W 5м (6 розеток) белый (коробка), Buro Калининград, 127, Кабели, Кабели в Калининграде, отличная цена 900.00, купить в Калининграде, kblprod556, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Фильтр сетевой Buro 600SH-16-5-W 5м (6 розеток) белый (коробка)