Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6997 GN
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6997 GN
Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6997 GN
4.9
38 650 ₽
Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6997 GN
Нашли дешевле?
Описание
| Выдвижная панель | нет |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Производительность | 950 м3/час |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Таймер | да |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество скоростей | 5 |
| Интенсивный режим | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Высота | 30.7 см |
| Ширина | 51.8 см |
| Глубина | 25 см |
| Фильтр | жировой |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 242 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4620766488414 |
Отзывы 14
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
2 210 ₽
Популярный
810 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout106 Разъем питания для HP Pavilion 15-AC 15-AF 15-AE 15-BN с кабелем 15см
630 ₽
Популярный
6 050 ₽
Популярный
2 770 ₽
Популярный
2 760 ₽
Популярный
300 ₽
Популярный
24 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot178 Блок питания для Asus 20V 10A (200W) 6.0x3.7 ORIGINAL
3 360 ₽
Популярный
4 740 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout266 Аккумулятор для HP 15-CE 15-CX 11.55V 52.5Wh Original
3 160 ₽
Популярный
5 680 ₽
Популярный
2 770 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: ssdm2_94 Жесткий диск SSD PCI-E M2 500GB NETAC NT01N950E-500G-E4X
6 310 ₽
Популярный
1 110 ₽
Популярный Скоро закончится
4.4
21 610 ₽
Скоро закончится
7 960 ₽
Популярный Скоро закончится
830 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower244 Батарейки BL4 Varta 4903 ААА HIGH ENERGY BL4
450 ₽
Отличная цена.
Хорошая производительность
Простой монтаж и подключение.