Вытяжка встраиваемая HANSA OMP6212SIH
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка встраиваемая HANSA OMP6212SIH
Вытяжка встраиваемая HANSA OMP6212SIH
8 270 ₽
Вытяжка встраиваемая HANSA OMP6212SIH
Краткое описание
Вытяжка полновстраиваемая Hansa OMP6212SIH с производительностью 650 м³/ч эффективно справится с устранением нежелательных запахов на кухне площадью до 16 кв. м. (при условии стандартной высоты потолков). Серебристый корпус прибора выполнен из металла. Для высокой производительности он был оснащен мотором мощностью 116 Вт с 3 скоростными режимами вращения вентилятора. За чистоту внутри купола вытяжки отвечает алюминиевый фильтр. На нем оседают жировые испарения, которые образуются в процессе приготовления еды. Чтобы отведенный воздух не поступал обратно, вытяжка полновстраиваемая Hansa OMP6212SIH была оснащена антивозвратным клапаном. Переключаться между режимами работы и скоростями вращения вентилятора удобно за счет кнопок.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Страна производства | Китай |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | серебристый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 650 куб. м/ч |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 116 Вт |
| Энергоэффективность | C |
| Количество скоростей | 3 |
| Минимальный уровень шума | 63 дБА |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт (2x2 Вт) |
| Ширина | 51.8 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Высота | 17.6 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
44 290 ₽
Популярный
560 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi18 Услуга замены элемента питания BIOS (батарейка мат.платы)
260 ₽
Популярный Скоро закончится
9 480 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout197 Аккумулятор для HP Envy x360 15-dr, 15-ds 3470mAh, 15.12V
3 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout200 Клавиатура для Acer Nitro 5 AN517-41 с подсветкой (узкий шлейф, красные буквы) Вид2
2 060 ₽
Популярный
На складе: 18 шт.
Код товара: coffecap19 Кофе в капсулах Caffitaly для кофемашин NESPRESSO - LUNGO ALU
550 ₽
Популярный
2 970 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot41 Блок питания для ноутбука Dell 19,5V 6,7A (130W) 7,4x5 с иглой Slim Оригинал
2 510 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: blokpitnot253 Блок питания для Sony 19,5V 4,7A (90W) 6.5x4,4 с иглой
1 270 ₽
Популярный
6 090 ₽
Популярный
590 ₽
Популярный
6 360 ₽
Популярный
3 220 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout132 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad U410 черная с серебристой рамкой
1 610 ₽
Популярный
430 ₽
Популярный Скоро закончится
11 710 ₽
Популярный
5.0
54 910 ₽
Популярный
16 600 ₽
Вы смотрели
На складе: 5 шт.
Код товара: smesitel114 Кухонный смеситель BLANCO FONTAS II (523129) брашированная сталь
Популярный
41 710 ₽