| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 60 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | вытяжка |
| Модель | KRONA KAMILLA T 600 INOX |
| Код производителя | [КА-00007309] |
| Основной цвет | серый |
| Цвет обрамления / окантовки | серый |
| Цвет заявленный производителем | нержавеющая сталь |
| Материал панели / окантовки / рейлинг | металл |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Максимальная производительность | 1000 м³/ч |
| Производительность | 800 м³/ч (макс. мощность), 1000 м³/ч (свободный выход) |
| Количество двигателей | 2 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Мощность мотора | 160 Вт |
| Потребляемая мощность | 163 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Интервальный режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Регулировка яркости освещения | нет |
| Декоративный дымоход | нет |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Амортизатор | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Совместимые фильтры | KRONA 22933 тип TN |
| Дополнительно | кабель питания с вилкой, минимальный уровень шума 48 дБ, угольный фильтр приобретается отдельно |
| Ширина встраивания | 55 см |
| Минимальная высота встраивания | 11.7 см |
| Глубина встраивания | 28.2 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой | 50 см |
| Мин. высота установки над газовой плитой | 65 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 16.2 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес вытяжки | 6.7 кг |
| Ширина упаковки | 64.5 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Глубина упаковки | 35 см |
| Вес в упаковке | 7.65 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов