Вытяжка каминная Faber STILO SMART X A60
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка каминная Faber STILO SMART X A60
Вытяжка каминная Faber STILO SMART X A60
27 120 ₽
Вытяжка каминная Faber STILO SMART X A60
Краткое описание
Вытяжка Faber STILO X A60 — классический дизайн и высокая производительность. LED-лампы ярко освещают рабочую зону без искажения цвета. 3 скорости работы позволяют подобрать оптимальный режим очищения воздуха, а жироулавливающий фильтр качественно задерживает в нем частицы жира, гари и копоти.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип и монтаж | традиционная (пристенная) |
| Оформление | Т-образная |
| Принцип работы | отвод / рециркуляция |
| Мощность | 115 Вт |
| Производительность (отвод макс.) | 435 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 54 дБ |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество двигателей | 1 |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Возможность установки активного фильтра | есть |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Класс энергопотребления | C |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Высота (мин.) | 79 см |
| Высота (макс.) | 106 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 45 см |
| Маркировка производителя | 325.0615.633 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
53 170 ₽
Популярный
6 360 ₽
Популярный
430 ₽
Популярный Скоро закончится
7 130 ₽
Скоро закончится
1 310 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный
123 450 ₽
Популярный
11 260 ₽
Популярный Скоро закончится
11 010 ₽
Популярный
1 000 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный
1 020 ₽
Популярный Скоро закончится
2 260 ₽
Популярный Скоро закончится
1 550 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout277 Аккумулятор для Asus ROG N550JK G550 4000mAh 15V
3 510 ₽
Популярный
1 580 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout382 Клавиатура для ноутбука Asus A3H A4 A7 Z80 M9 X59 X50 X51 A3000 A6 G1S Z9 P/n: V0306EEAS1, K030662M2
420 ₽
Популярный
1 540 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel551 Поверхность газовая Schaub Lorenz SLK GS6555
9 210 ₽
Популярный
41 410 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: operpamd_485 Оперативная память DDR4 16Gb 3200MHz AMD R9416G3206U2S-U R9
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood218 Вытяжка каминная Faber STILO COMFORT BK MATT A60
Нет в наличии
Код товара: operpamd_363 Оперативная память DDR4-2400 (PC4-19200) 16GB AMD Radeon (R7416G2400U2S-UO)
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood408 Вытяжка телескопическая Faber Flexa NG Glass LUX BK A60
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel419 Поверхность индукционная Faber FMA 654 I FP XS
На складе: 3 шт.
Код товара: stovepanel417 Поверхность газовая Faber FHMA 604 3G DC XS C
Популярный Нет в наличии
3 410 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood218 Вытяжка каминная Faber STILO COMFORT BK MATT A60
37 680 ₽
Популярный Нет в наличии
5.0
2 970 ₽
Скоро закончится
14 200 ₽
Популярный Скоро закончится
82 820 ₽
Популярный
56 070 ₽