Вытяжка Elica Tube Pro WH MAT/A/43 (PRF0090720B)
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка Elica Tube Pro WH MAT/A/43 (PRF0090720B)
| Бренд | Elica |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Установка | Пристенная |
| Ширина встраивания | 43 см |
| Максимальная производительность | 603 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Потребляемая мощность | 256 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Управление | кнопочное |
| Дисплей | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Периметриальное всасывание | Нет |
| Фильтр | есть, жировой |
| Материал | Металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 86х43х43 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
ААртур30 Мая, 2026
Добрый день.Какой вес вытяжки?
Ответ администратора 30 Мая, 2026Здравствуйте, вес без упаковки - 18.7 кг, вес с упаковкой 20.3 кг
30 Мая, 2026
4 010 ₽
950 ₽
На складе: 14 шт.
Код товара: kblprod632 Кабель питания CEE 7/7 - IEC 320 C13 ExeGate Special PC-3S 3м ES281001RUS
280 ₽
460 ₽
360 ₽
21 710 ₽
59 170 ₽
На складе: 10 шт.
Код товара: apcibpups_363 Батарея 12V/ 5,0Ah DELTA DTM 1205 клеммы F2
2 130 ₽
6 560 ₽
14 460 ₽
118 250 ₽
960 ₽
1 930 ₽
730 ₽
На складе: 5 шт.
Код товара: raznout53 Разъем питания для Samsung RC510, RF510, RF710, RV408, RV409, RV411, RV413, RV415, RV418, RV420
520 ₽
3 280 ₽
7 700 ₽
25 910 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: suhoi33 Сушилка д/овощей KITFORT KT-1961-2
2 980 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix14_15 14,0” матрица 1920х1080/slim/Mate/30 pin/IPS/ MNF140BS2-3 без креплений
5 110 ₽
34 190 ₽
1 830 ₽
Теги: Вытяжка Elica Tube Pro WH MAT/A/43 (PRF0090720B), Elica Калининград, 485, Вытяжки, Вытяжки в Калининграде, отличная цена 55990.00, купить Tube Pro WH MAT/A/43 в Калининграде, cookerhood32, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Вытяжка Elica Tube Pro WH MAT/A/43 (PRF0090720B)