Варочная поверхность индукционная WHIRLPOOL WB S2560 NE
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Варочная поверхность индукционная WHIRLPOOL WB S2560 NE
Варочная поверхность индукционная WHIRLPOOL WB S2560 NE
39 150 ₽
Варочная поверхность индукционная WHIRLPOOL WB S2560 NE
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | WHIRLPOOL |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип панели | Индукционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал панели | Стеклокерамика |
| Число газовых конфорок | нет |
| Число электрических конфорок | нет |
| Число индукционных конфорок | 4 шт |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Тип решётки | Без решеток |
| Переключатели | Сенсорные |
| Цвет | Черный |
| Расположение панели | Спереди |
| Тип сенсорного управления | - |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Конфорок газовых "Тройная корона" | нет |
| Конфорок газовых "Двойная корона" | нет |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок Hi Light | нет |
| Кратковременная пауза | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Дополнительная информация | - |
| Размеры (ШхГхВ) | 59 x 51 x 5.4 см |
| Габариты (ШхГ) | 59 x 51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot279 Блок питания для Asus 19 V 1,75A (33W) 4,0x1,35
1 160 ₽
Популярный Скоро закончится
44 610 ₽
Популярный
2 880 ₽
Популярный Скоро закончится
29 810 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi9 Услуга кабель-менеджмент – прокладка кабелей в корпусе ПК
1 460 ₽
Популярный
23 310 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix116_8 Матрица для ноутбука 11,6” LED slim 1366x768 30pin
5 480 ₽
Популярный Скоро закончится
47 350 ₽
Популярный
2 400 ₽
Популярный
34 310 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout388 Клавиатура для ноутбука Asus K40 X8 F82 P80
920 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cartridge312 Картридж CROWN CM-C7553A
1 150 ₽
Популярный
8 200 ₽
Популярный
1 290 ₽
Популярный
610 ₽
Скоро закончится
6 810 ₽
Популярный
5.0
13 520 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable209 Кабель Baseus CoolPlay Series Type C - Lightning 2 метра белый
660 ₽
Популярный
8 910 ₽
Популярный
60 680 ₽