Варочная поверхность индукционная SIEMENS ED61AHSC1E
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Варочная поверхность индукционная SIEMENS ED61AHSC1E
Варочная поверхность индукционная SIEMENS ED61AHSC1E
81 320 ₽
Варочная поверхность индукционная SIEMENS ED61AHSC1E
Краткое описание
Встраиваемая индукционная варочная панель предназначена для современных кухонь, оснащена четырьмя конфорками и поддерживает технологию combiZone для объединения зон нагрева. Мощность панели составляет 6900 Вт, управление осуществляется сенсорным способом Multitouch+ с возможностью подключения к системе Home Connect для удаленного контроля. Ключевым преимуществом модели является наличие fryingSensor Pro, который предотвращает пригорание пищи, а также расширенная зона нагрева combiZone, позволяющая использовать крупную посуду. Стильное матовое покрытие не только придает эстетичный вид, но и скрывает отпечатки и царапины.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Тип установки | независимая |
| Общая мощность | 6 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Подробная информация о конфорках | 2 конфорки размером 19,0 x 21,0 см мощностью по 2,5 кВт (максимум 3,7 кВт), 1 конфорка диаметром 14,5 см мощностью 1,6 кВт (максимум 2,2 кВт), 1 конфорка диаметром 18,0 см мощностью 2,0 кВт (максимум 3,1 кВт) |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 550 ₽
Популярный
2 160 ₽
Популярный Скоро закончится
121 270 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot71 Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6,75A (135W) плоский разъем
2 060 ₽
Популярный Скоро закончится
120 160 ₽
Популярный Скоро закончится
183 860 ₽
Популярный Скоро закончится
950 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: dinamic3 Колонки для ноутбука Acer Aspire 3 A315-58
1 310 ₽
Популярный
4 640 ₽
Скоро закончится
20 910 ₽
Популярный
3 630 ₽
Популярный
8 850 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot202 Блок питания для Dell 19,5V 3,34A (65W) 7,4x5 с иглой Slim (тонкий)
1 810 ₽
Скоро закончится
790 ₽
Популярный
24 700 ₽
Популярный
2 680 ₽
Популярный
2 770 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout49 Петли для ноутбука Lenovo B50-30 B50-45 B51-30 N50-30
1 210 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout163 Клавиатура для ноутбука Sony Vaio VPC-EA белая c белой рамкой
1 960 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout291 Клавиатура для Lenovo Legion Y520 Y520-15IKB черная без рамки, белая подсветка
2 360 ₽
Вы смотрели
На складе: 4 шт.
Код товара: indukpanel41 Варочная поверхность индукционная Siemens EX 675HEC1E
На складе: 4 шт.
Код товара: indukpanel59 Варочная поверхность индукционная Siemens EH 631HEB1E
Популярный
81 170 ₽
Популярный
60 680 ₽