Поверхность индукционная Whirlpool WF S0160 NE
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Поверхность индукционная Whirlpool WF S0160 NE
| Тип панели | Индукционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал панели | Стеклокерамика |
| Число газовых конфорок | нет |
| Число электрических конфорок | нет |
| Число индукционных конфорок | 4 шт |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Тип решётки | Без решеток |
| Переключатели | Сенсорные |
| Цвет | Черный |
| Расположение панели | Спереди |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Конфорок газовых "Тройная корона" | нет |
| Конфорок газовых "Двойная корона" | нет |
| Экспресс-конфорок | нет |
| Автоматические функции | нет |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Дополнительная информация | - |
| Размеры (ШхГхВ) | 59х51х5.4 см |
| Габариты (ШхГ) | 59 x 51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 48 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
256 630 ₽
50 860 ₽
3 250 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: kblprod31 Кабель HDMI 10m GEMBIRD CC-HDMI4-10M v.1.4 M-M
1 240 ₽
910 ₽
2 170 ₽
27 710 ₽
41 580 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout280 Клавиатура для Lenovo IdeaPad 310S-15IKB черная с подсветкой
1 860 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout73 Разъем питания для Acer Aspire 3 A315-55G
560 ₽
2 770 ₽
1 160 ₽
7 200 ₽
3 950 ₽
9 200 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_11 17,3” матрица 1920х1080/slim/Mate/40 pin/144Hz/N173HCE-G33 без креплений
9 500 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout1 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire 3100, 5100, 3690, 3650, 5610
1 310 ₽
1 960 ₽
840 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge278 Картридж Hi-Black (HB-CE400X) для HP LJ Enterprise 500 color M551n/M575dn
1 310 ₽
Теги: Поверхность индукционная Whirlpool WF S0160 NE, Whirlpool Калининград, 516, Индукционные варочные поверхности, Индукционные варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 49390.00, купить WFS0160NE в Калининграде, indukpanel22, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Поверхность индукционная Whirlpool WF S0160 NE