| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 60 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | KRONA MERIDIANA 60 BL |
| Код производителя | [00026354] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Основной материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Размеры конфорок | 160 мм, 180 мм, 210 мм |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Конфорок индукционных | 4 шт |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | нет |
| Количество зон нагрева с расширением | нет |
| Число экспресс-конфорок | 4 шт |
| Минимальный диаметр посуды | 120 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | плавное |
| Таймер конфорок | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Пауза в готовке | есть |
| Управление через интернет | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мощность каждой конфорки | 1.2/Boost 1.5 кВт (задняя левая), 1.2/Boost 1.5 кВт (передняя правая), |
| Напряжение питания | 220/240 В, 380/400 В |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.28 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Количество жил в кабеле подключения | 4 шт |
| Режимы работы вытяжки | вытяжка не предусмотрена |
| Фильтр для вытяжки в комплекте | нет |
| Максимальная производительность вытяжки | 0 м³/ч |
| Уровень шума вытяжки | 0 дБ |
| Дополнительная информация | в комплекте скребок для чистки поверхности, длина сетевого шнура 0.95 м, стекло Ilva Italy |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Высота встраивания | 5.4 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.1 кг |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Глубина упаковки | 58 см |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.03 Января, 2023
-
0007 0. Оценка покупки 4.014 Августа, 2022
-
KKabalchik Оценка покупки 5.020 Января, 2022
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.018 Октября, 2021Красивый дизайн, легко моется. Очень нравится.
-
Еще не было вопросов