| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Модель | Electrolux LIR60430 |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Основной материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | передний край |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Размеры конфорок | 145 мм, 180 мм, 210 мм |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Конфорок индукционных | 4 шт |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | нет |
| Количество зон нагрева с расширением | нет |
| Число экспресс-конфорок | 4 шт |
| Минимальный диаметр посуды | 125 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | ступенчатое |
| Таймер конфорок | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Пауза в готовке | есть |
| Управление через интернет | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мощность каждой конфорки | 1.4/Boost 2.5 кВт (передняя правая), 1.8/Boost 2.8 кВт (задняя левая) |
| Напряжение питания | 220/240 В, 380/400 В |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Количество жил в кабеле подключения | 4 шт |
| Другие функции | управление функциями вытяжки |
| Режимы работы вытяжки | вытяжка не предусмотрена |
| Фильтр для вытяжки в комплекте | нет |
| Максимальная производительность вытяжки | 0 м³/ч |
| Уровень шума вытяжки | 0 дБ |
| Дополнительная информация | длина сетевого шнура 1.5 м, индикация красного цвета, таймер на 99 минут |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Высота встраивания | 4.4 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10.8 кг |
| Ширина упаковки | 68 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Глубина упаковки | 60 см |
| Вес в упаковке | 11.8 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов