Поверхность индукционная Electrolux EIT60443X
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Поверхность индукционная Electrolux EIT60443X
Поверхность индукционная Electrolux EIT60443X
50 860 ₽
Поверхность индукционная Electrolux EIT60443X
Краткое описание
Варочная панель Electrolux EIT60443X имеет экспериментальный дизайн, который хорошо подойдёт к современному интерьеру. Чёрная стеклокерамика удобна в эксплуатации, в том числе и в уходе. Индукционный нагрев показывает высокий КПД, поскольку вихревые токи передают тепло от ТЭНа сразу к дну посуды, а не на поверхность. Распознавание посуды помогает убедиться, что утварь подходит для индукционного использования, и кроме того, оно активирует сразу ту конфорку, на которую установили кастрюлю или сковородку.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | индукционная |
| Тип подключения | независимая |
| Материал | стеклокерамика |
| Края панели | металлическая рамка |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронное |
| Регуляторы мощности | сенсорные |
| Количество степеней мощности | 14 |
| Дисплей | да |
| Таймер | таймер с акустическим сигналом, таймер выключения |
| Таймер конфорок | да |
| Главный выключатель | да |
| Расположение панели управления | спереди |
| Сопряжение с вытяжкой | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация уровня мощности | да |
| Индикация остаточного тепла | для всех зон |
| Индикатор времени приготовления | да |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип нагрева | индукционный |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Мощность задней левой конфорки | 1800/2800 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1800/2800 Вт |
| Мощность передней левой конфорки | 2300/3700 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1400/2500 Вт |
| Размер левой задней конфорки | 18 см |
| Размер левой передней конфорки | 21 см |
| Размер правой задней конфорки | 18 см |
| Размер правой передней конфорки | 14.5 см |
| Режим усиленного нагрева | PowerBoost |
| Количество конфорок с режимом усиления | 4 |
| Блокировка управления | да |
| Защита от детей | да |
| Защитное отключение | да |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Кабель питания | да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Распознавание наличия посуды | да |
| Тип встраивания | накладная |
| Минимальная толщина столешницы | 28 мм |
| Дополнительная информация | система Hob2Hood, EcoTimer |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина | 57.6 см |
| Глубина | 51.6 см |
| Высота встраивания | 60 мм |
| Ширина встраивания | 560 мм |
| Глубина встраивания | 490 мм |
| Вес | 10.78 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
70 510 ₽
Популярный
620 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout224 Аккумулятор для Lenovo Y470 Y471 Y570 4400mAh ORIGINAL
2 190 ₽
Популярный
5.0
9 910 ₽
Популярный Скоро закончится
550 ₽
Популярный Скоро закончится
11 900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot264 Блок питания для ноутбука Dell 19,5V 2,31A (45W) 7,4x5 с иглой
1 510 ₽
18 810 ₽
Популярный
33 210 ₽
Популярный
450 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout133 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad U510 Z710 черная с серебристой рамкой
2 160 ₽
Популярный
16 450 ₽
Популярный
16 600 ₽
Популярный Скоро закончится
189 890 ₽
Популярный Скоро закончится
1 200 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout282 Аккумулятор для Asus X441CA, X551CA, X551MA 2600mAh A41N1308 A31N1319
2 050 ₽
Скоро закончится
34 670 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout68 Корпус HP 15-BS 15T-BS 15-BW 15Z-BW 250 G6 255 G6 Крышка матрицы (A case)
2 050 ₽
Популярный
430 ₽
Вы смотрели
На складе: 4 шт.
Код товара: oven496 Духовой шкаф электрический Electrolux EOB 9S3XH
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy33 Припой-катушка ПОС63 Yaxun 45г 0.8 мм c флюсом
На складе: 21 шт.
Код товара: cartridge330 Фотобарабан Pantum DL-420P на 30000 копий
На складе: 6 шт.
Код товара: setfil10 Сетевой фильтр 5м (5 розеток) RITMIX RM-550K белый 3680Вт
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy19 Припой-катушка ПОС-61 с канифолью, диам. 2,0 мм, 50гр
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish140 Катушка Mifine Carbon 2000F 7+1п 1шп+1шп металлическая
На складе: 38 шт.
Код товара: katfish86 Катушка Mifine Karate 3000F 5+1п 1шп+1шп металлическая
На складе: 4 шт.
Код товара: posuda25 Кружка Следопыт PF-CWS-P122 алюминиевая 500мл
Популярный
146 790 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy33 Припой-катушка ПОС63 Yaxun 45г 0.8 мм c флюсом
600 ₽
Популярный
7 480 ₽
Популярный
900 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy19 Припой-катушка ПОС-61 с канифолью, диам. 2,0 мм, 50гр
980 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish140 Катушка Mifine Carbon 2000F 7+1п 1шп+1шп металлическая
2 730 ₽
Популярный
На складе: 38 шт.
Код товара: katfish86 Катушка Mifine Karate 3000F 5+1п 1шп+1шп металлическая
1 660 ₽
Популярный
410 ₽