| Тип | индукционная |
| Тип подключения | независимая |
| Материал | стеклокерамика |
| Края панели | скошенные |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронное |
| Регуляторы мощности | сенсорные |
| Количество степеней мощности | 17 |
| Дисплей | да |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | таймер выключения |
| Таймер конфорок | да |
| Главный выключатель | да |
| Расположение панели управления | спереди |
| Управление c мобильного устройства | да |
| Поддержка мобильного приложения | Home Connect |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация уровня мощности | да |
| Индикация остаточного тепла | для всех зон |
| Индикатор времени приготовления | да |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип нагрева | индукционный |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок с овальным расширением | 1 |
| Мощность задней левой конфорки | 2000/3100 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1600/2200 Вт |
| Мощность передней левой конфорки | 2000/3100 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 2500/3700 Вт |
| Размер левой задней конфорки | 18-28 см |
| Размер левой передней конфорки | 18 см |
| Размер правой задней конфорки | 14.5 см |
| Размер правой передней конфорки | 21 см |
| Режим усиленного нагрева | PowerBoost |
| Количество конфорок с режимом усиления | 4 |
| Зоны расширения | CombiZone |
| Количество зон расширения | 1 |
| Блокировка управления | да |
| Защита от детей | да |
| Отключение при перегреве | да |
| Защитное отключение | да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Суммарная мощность конфорок | 8100 Вт |
| Кабель питания | да |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Режим поддержания температуры | да |
| Распознавание наличия посуды | да |
| Тип встраивания | вровень со столешницей |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительная информация | функция ReStart, QuickStart, PowerManagement |
| Артикул производителя | PIF631HB1E |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Высота встраивания | 65 мм |
| Ширина встраивания | 560 мм |
| Глубина встраивания | 490 мм |
| Вес | 12 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов