| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Словения |
| Тип | газовая варочнаяповерхность |
| Модель | Gorenje GT642AXW |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Цвет заявленный производителем | белый |
| Установка | независимая |
| Материал изготовления панели конфорок | закаленное стекло |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | 0 шт |
| Конфорок "Тройная корона" | 0 шт |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Вок-подставка | нет |
| Подставка для турки | нет |
| Минимальный диаметр посуды | 120 мм |
| Максимальный диаметр посуды | 240 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Вид газа | сжиженный (пропан-бутан) |
| Настроенный вид газа | природный(метан) |
| Форсунки для перевода в комплекте | есть |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Общая мощность конфорок | 7.65 кВт |
| Мощность каждой конфорки | 1.05 кВт (передняя правая), 1.8 кВт (задняя левая), 1.8 кВт (задняя правая),3 кВт (передняя левая) |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Дополнительно | съемные решетки |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Высота встраивания | 5.2 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 13.6 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Ширина упаковки | 68 см |
| Высота упаковки | 15.7 см |
| Глубина упаковки | 60 см |
| Вес в упаковке | 15.2 кг |
-
Ммихаил толкачев Оценка покупки 4.020 Марта, 2023Можно брать 3 месяца полет норм
-
ВВиктория Ушат Оценка покупки 5.023 Февраля, 2023Красиво, продуманно, практично. Тот случай, когда и дизайн не подкачал, и пользоваться каджый день для готовки еды на четверых человек удобно и нравится.
-
ККатерина Жук Оценка покупки 5.08 Декабря, 2022Было очень страшно, что стекло побьётся или как минимум сильно исцарапается, но уже полгода как я пользуюсь новой варочной панелью и серьёзных изменений во внешнем виде не произошло, только едва заметные царапинки; ни пролитая вода, ни брызги жира, ни пару раз уроненная ложка стекло не испортили. 10 из 10 за материалы!!!
-
ИИрина Старкова Оценка покупки 5.03 Декабря, 2022Стандартная по горению варочная панель с разными конфорками, автоматическим пьезоподжигом и большими решётками, готовить на ней удобно. Но главная фишка - это дизайн, аа именно закалённое стекло. Как же впечатлительно такое покрытие выглядит! p.s. царапинки появляются, конечно, но зато капель и разводов почти не заметно, можно мыть не так уж и часто.
-
Ccapitainelesang Оценка покупки 5.025 Сентября, 2022В данный период времени одна из немногих оставшихся приличных фирм
-
EElena Zhdankina Оценка покупки 5.04 Августа, 2022Идеально вписалась в нашу кухню. Смотрится просто шикарно. Готовлю на ней каждый день - одно сплошное удовольствие. Легко готовить, легко управлять, легко мыть. А что еще нужно от варочной панели?
-
ННастя Чиж Оценка покупки 5.05 Июля, 2022плита эта совсем не разочаровала. очень удобна в использовании, готовить легко, мыть тоже просто в пару движений. за свою стоимость просто отличная панель. если вы ищете что то простое и надежное - ваш вариант, берите
-
ССергей Юсупов Оценка покупки 5.03 Июля, 20224 большие конфорки под надежной решеткой, ставить можно хоть чугунный котел огромный. мощность нагрева отличная, хватает на все, регулируется супер легко и удобно. посуда вся стоит надежно, не трясется при перемешивании и тд, можно не переживать
-
ВВиталий Брызгалов Оценка покупки 5.028 Апреля, 2022
-
ЮЮлия Королёва Оценка покупки 5.029 Марта, 2022Приходится мыть
- 1
- 2
- >
- >|
-
Еще не было вопросов