Варочная поверхность газовая HOLBERG HGGH 3211BL
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Варочная поверхность газовая HOLBERG HGGH 3211BL
| Бренд | HOLBERG |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип панели | Газовая |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал панели | Закаленное стекло |
| Число газовых конфорок | 2 шт |
| Число электрических конфорок | нет |
| Число индукционных конфорок | нет |
| Электроподжиг | Есть |
| Газ-контроль конфорок | Есть |
| Тип решётки | Чугун |
| Переключатели | Поворотные |
| Цвет | Черный |
| Расположение панели | Спереди |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Конфорок газовых "Тройная корона" | нет |
| Конфорок газовых "Двойная корона" | нет |
| Экспресс-конфорок | нет |
| Конфорок Hi Light | нет |
| Автоматические функции | нет |
| Кратковременная пауза | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Размеры (ШхГхВ) | 32х52 см |
| Габариты (ШхГ) | 32 x 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 29.5 x 49.5 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
112 730 ₽
9 910 ₽
50 130 ₽
22 800 ₽
На складе: 13 шт.
Код товара: Smartcharge140 Сетевое зарядное устройство Borasco 2USB 2,1A белое
570 ₽
11 260 ₽
900 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: complsever23 Салазки Drive Tray Dell PowerEdge R440 R540 640 SAS SATA HotSwap 14G
1 550 ₽
63 910 ₽
19 260 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: teakettle741 Чайник DOMOLETTI CWT-022 Red
1 780 ₽
320 ₽
56 070 ₽
69 130 ₽
20 900 ₽
3 770 ₽
1 620 ₽
19 310 ₽
20 730 ₽
2 890 ₽
66 040 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout243 Аккумулятор для Acer Extensa 15 EX215-53G 11,25V 3831mAh ORIGINAL
3 410 ₽
5 850 ₽
5 310 ₽
64 210 ₽
8 650 ₽
16 020 ₽
9 130 ₽
8 650 ₽
10 600 ₽
Теги: Варочная поверхность газовая HOLBERG HGGH 3211BL, HOLBERG Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 8940.00, купить HGGH3211BL в Калининграде, stovepanel83, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Варочная поверхность газовая HOLBERG HGGH 3211BL