Варочная поверхность EVELUX HEG 450 X
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Варочная поверхность EVELUX HEG 450 X
Варочная поверхность EVELUX HEG 450 X
16 570 ₽
Варочная поверхность EVELUX HEG 450 X
Краткое описание
Газовая варочная поверхность Evelux HEG 450 X – удобная в использовании модель с элегантным дизайном, которая станет хорошим дополнением для любой кухни. Главным плюсом этого устройства является встроенный электроподжиг, который избавит вас от необходимости пользоваться зажигалками и спичками для поджигания газа. От вас требуется только повернуть и нажать регулятор, после чего конфорка автоматически зажжется. В оснащение модели входит три зоны нагрева, одна из которых имеет тройной ряд пламени для более высокой мощности нагрева, что особенно актуально для быстрого закипания большого объема воды. Газовая варочная поверхность Evelux HEG 450 X оснащается чугунными решетками, которые отличаются высокой устойчивостью и прочностью. Вы сможете разместить на них самую тяжелую кухонную утварь для готовки. За безопасное использование устройства отвечает система «Газ-контроль», которая моментально отключает подачу газа, если пламя конфорки внезапно погасло. Панель управления в виде поворотных ручек располагается спереди, с их помощью можно плавно отрегулировать мощность пламени.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип расположения конфорок | треугольник |
| Тип переключателей | поворотные |
| Кол-во конфорок | 3 |
| Конфорка 1 Мощность | 0.9 кВт |
| Конфорка 2 Мощность | 1.7 кВт |
| Конфорка 4 Мощность | 2.5 кВт |
| Кол-во конфорок с двойным пламенем | 1 |
| Подключение газового баллона | есть |
| Функция "WOK конфорка" | есть |
| Функция "Электроподжиг" | есть |
| Функция "Газ-контроль" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нерж. сталь |
| Материал решетки | чугунные |
| Ширина | 460 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 515 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 44x49 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 3830079120982 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
14 550 ₽
Популярный
49 400 ₽
Популярный
240 ₽
Популярный
3 120 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: kblprod871 Кабель USB 2.0 Type-A - USB-C Ugreen US287 (60116) 1.0 метр черный
800 ₽
Популярный
1 920 ₽
Популярный
71 860 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower210 Батарейка GoPower G 4 (LR626, LR66, 377A,177)
260 ₽
Популярный
10 810 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: opticdvdr19 Матрица DVD-R 4.7Gb MyMedia by Verbatim 16X Wrap (50) Printable (69202)
1 240 ₽
Популярный
5.0
20 850 ₽
Популярный
4.8
22 510 ₽
Популярный
6 060 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: antena_63 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5167-DX
1 780 ₽
Популярный
1 350 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: blokpitnot241 Блок питания для Lenovo 20V 4,5A (90W) 5,5 мм x 2,5 мм
1 460 ₽
Вы смотрели
На складе: 10 шт.
Код товара: portkol_663 Портативная колонка Xiaomi Sound Outdoor зеленая (QBH4372GL)
Популярный
3 600 ₽
Теги: Варочная поверхность EVELUX HEG 450 X, EVELUX Калининград, 517, Газовые варочные поверхности, Газовые варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 17040.00, купить HEG 450 X в Калининграде, stovepanel250, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Варочная поверхность EVELUX HEG 450 X