| Тип | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х59.5х66 см |
| Вес | 83 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 325 кВт/год |
| Общий объем | 379 л |
| Общий объем морозильной камеры | 104 л |
| Общий объем холодильной камеры | 275 л |
| Общий полезный объем | 360 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 266 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество дверей | 2 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Супер заморозка | есть |
| Скорость замораживания | 5 кг/24ч |
| Время сохранения температуры | 18 ч |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Климатический класс | T/SN (+10 до +43°С) |
| Хладагент | R600a |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Регулируемые ножки | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
-
ММакар Пермяков Оценка покупки 5.021 Апреля, 2021Холодильник вместительный, удобное расположение полок на дверце, есть куда положить не только продукты, но ее и лекарства. И тут комфортно регулировать высоту полки, а то со старым холодильником постоянно были проблемы и кастрюли не помещались.
-
ТТимофей Терегулов Оценка покупки 5.018 Апреля, 2021Модель холодильника хорошая, да и о производителе много позитивных отзывов слышал. Купил его еще в январе. Всё это время без проблем работает, будто купил его только что. Во время работы шумит не сильно.
-
ТТимур Панкратов Оценка покупки 5.011 Апреля, 2021Это хороший бренд холодильника, мы его подбирали в квартиру наших родителей. Хотели сэкономить, но не получилось. За это холодильник мы отдали почти 50000 руб. Зато качественный, прослужить должен подольше, чем предыдущий. Он был от неизвестного бренда, поэтому проработал всего лишь 5-7 лет.
-
Еще не было вопросов