Холодильник NORDFROST RF 90 B
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник NORDFROST RF 90 B
Холодильник NORDFROST RF 90 B
23 240 ₽
Холодильник NORDFROST RF 90 B
Краткое описание
Модель с ручной системой оттаивания характеризуется высоким классом энергоэффективности А+ и низким уровнем шума до 40 дБ. Качественный и безопасный хладагент изобутан R600a быстро охлаждает продукты с меньшими затратами электричества. Холодильник имеет 7 режимов работы, управление механическое с помощью встроенного термостата внутри модели. Диапазон температурного режима в холодильной камере 0°С …+11°С, а в низкотемпературном отделении (НТО) -5°С…+6°С. Низкотемпературное отделение подходит для хранения заготовок первой необходимости и замороженных полуфабрикатов.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 92 л |
| Объем холодильной камеры | 80 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 83.1х47.4х44.7 см |
| Вес | 19 кг |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Хладагент | R600a |
| Количество полок | 1 полка |
| Ящик для овощей | 1 полка |
| Система размораживания | ручная |
| Температура морозилки | -5°С - +6°С |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Ручки | интегрированные |
| Цвет | черный |
| Мощность | 60 Вт |
| Климатический класс | T |
| Лоток для льда | есть |
| Температура холодильной камеры | 0°С +11°С |
| Освещение | лампа накаливания |
| Количество полок на дверце | 3 полки |
| Суточный расход электроэнергии | 0,31 кВт |
| Термостат | регулируемый |
| Энергопотребление | 113 кВт/год |
| Срок гарантии | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
81 450 ₽
Популярный
6 260 ₽
Скоро закончится
1 810 ₽
Популярный
5.0
3 170 ₽
Популярный
1 030 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi11 Пакет услуг техническое обслуживание ПК (чистка, замена термопасты)
1 060 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout54 Петли для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
1 160 ₽
Популярный Скоро закончится
81 000 ₽
Популярный Скоро закончится
39 520 ₽
Популярный Скоро закончится
56 070 ₽
Популярный
1 360 ₽
Популярный Скоро закончится
217 910 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
25 590 ₽
Популярный Скоро закончится
4 980 ₽
Популярный
4 950 ₽
Скоро закончится
580 ₽
Популярный
14 050 ₽
Популярный
1 380 ₽
Популярный
2 390 ₽
Популярный
360 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout220 Кулер для Lenovo IdeaPad 310, 310-15ISK, 310-15ABR
1 200 ₽
Вы смотрели
На складе: 7 шт.
Код товара: blokpitnot11 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3,42A (65W) 5,5x1,7
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: blokpitnot11 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3,42A (65W) 5,5x1,7
1 010 ₽