Холодильник HOLBERG HRB 2001NDGB
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник HOLBERG HRB 2001NDGB
Холодильник HOLBERG HRB 2001NDGB
53 170 ₽
Холодильник HOLBERG HRB 2001NDGB
Краткое описание
Холодильник Holberg HRB-200NDGB, No Frost, габариты (ШхГхВ) 59.5х63.5x200 см, общий объем 351 л, объем холодильной камеры 257 л, объем морозильной камеры 94 л, класс энергопотребления: А++, морозильник снизу, зона свежести, цвет черный.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | HOLBERG |
| Производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Морозильная камера | Снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Общий объем, л | 351 |
| Объем холодильной камеры, л | 257 |
| Объем морозильной камеры, л | 94 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Есть |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Уровень шума | До 42 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мощность замораживания | До 4.5 кг/cутки |
| Материал полок | Стекло |
| Автономное сохранение холода | - |
| Антибактериальное покрытие | Есть |
| Генератор льда | Отсутствует |
| Зона свежести | Есть |
| Хладагент | R600А |
| Возможность перевешивания двери | Есть |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Индикация | включения |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 63.5 |
| Высота, см | 200 |
| French Door | Нет |
| Ручка с толкателем | есть |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные возможности | - |
| Габариты (ШxГxВ) | 59,5х63,5x200 см |
| Вес | 75 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout243 Аккумулятор для Acer Extensa 15 EX215-53G 11,25V 3831mAh ORIGINAL
3 410 ₽
Популярный Скоро закончится
2 260 ₽
Популярный
3 770 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: stovepanel521 Варочная поверхность индукционная BERK BHI 6300S/YK
33 580 ₽
Популярный Скоро закончится
53 800 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot212 Блок питания для HP 19 V 9,5A (180W) 7.4x5.0 с иглой
3 310 ₽
Популярный
94 710 ₽
Популярный Скоро закончится
27 500 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: kblprod947 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
430 ₽
Популярный
860 ₽
Популярный Скоро закончится
74 690 ₽
Скоро закончится
5.0
4 600 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
5 670 ₽
Популярный
11 500 ₽
Популярный
19 260 ₽
Популярный
15 150 ₽
Популярный
15 050 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: Smartcase26 Чехол-накладка Borasco Microfiber для Apple iPhone 16 чёрный
390 ₽
Популярный Скоро закончится
4.2
730 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot135 Блок питания для Acer 19V 4,74A (90W) 3,0x1,1
1 260 ₽
Популярный Скоро закончится
4 210 ₽
Популярный
48 280 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: gamepover177 Игровая поверхность Tt eSPORTS by Thermaltake Level 20 RGB 900x400x4mm (GMP-LVT-RGBSXS-01)
5 860 ₽
Популярный
25 490 ₽
Популярный
900 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: juicer69 Соковыжималка Bosch MCP3500N
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout40 Шлейф для матрицы HP Pavilion 15-AX 15-BC
Популярный Скоро закончится
5.0
2 970 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout40 Шлейф для матрицы HP Pavilion 15-AX 15-BC
1 110 ₽