| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 84 мес. |
| Страна-производитель | Россия |
| Модель | Haier CEF538CSG |
| Основной цвет | серебристый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет, заявленный производителем | серебро |
| Энергопотребление | 390 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Мин. температура морозильный камеры / НТО | -24 °C |
| Макс. температура морозильный камеры / НТО | -16 °C |
| Мин. температура холодильной камеры | 2 °C |
| Макс. температура холодильной камеры | 8 °C |
| Инверторный компрессор | нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Материал полок | стекло |
| Общий полезный объем | 368 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 263 л |
| Полезный объем морозильной камеры / НТО | 105 л |
| Объем зоны свежести (нулевой камеры) | 16 л |
| Расположение морозильной камеры / НТО | снизу |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Нулевой зазор дверцы | нет |
| Складная полка | есть |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Диспенсер для подачи воды | нет |
| Генератор льда | нет |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Подставка для бутылок | нет |
| Особенности дверной ручки | вертикальная, скрытая |
| Возможность смены фронтальной панели | нет |
| Полки в холодильной камере | 4 шт |
| Ящики в холодильной камере | 2 шт |
| Ящики / открытые полки в морозильной камере / НТО | 3 шт |
| Полки на дверце в холодильной камере | 3 шт |
| Полки на дверце в морозильной камере | 0 шт |
| Второй компрессор | нет |
| Дисплей | есть |
| Вид дисплея | внешний |
| Тип управления | сенсор |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Фитоподсветка | нет |
| Освещение в морозильной камере | нет |
| Мощность подключения | 200 Вт |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 68 кг |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 208 см |
| Глубина упаковки | 70.3 см |
| Вес в упаковке | 71 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов