Холодильник Gorenje RK4182PW4
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник Gorenje RK4182PW4
Холодильник Gorenje RK4182PW4
32 250 ₽
Холодильник Gorenje RK4182PW4
Краткое описание
Холодильник Gorenje RK4182PW4 - это стильное и функциональное решение для хранения продуктов. С его помощью вы сможете организовать пространство в вашей кухне так, чтобы все продукты были удобно расположены и легко доступны. Холодильник имеет удобную конструкцию, простую в использовании, и обладает большим объемом, что позволит вам хранить большое количество продуктов. Кроме того, он оборудован различными функциями, такими как система NoFrost, которая предотвращает образование инея, и энергосберегающий режим, который поможет сэкономить ваши расходы на электроэнергию. Удобство и надежность - вот основные преимущества холодильника Gorenje RK4182PW4.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | Двухкамерный холодильник |
| Установка | Свободно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Габариты (ВхШхГ) | 180 x 55 x 55,7 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Энергопотребление | 210 кВт/год |
| Общий объем | 269 Л |
| Объем холодильной камеры | 198 Л |
| Объем морозильной камеры | 71 Л |
| No Frost (Frost Free) | Нет |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Быстрое охлаждение | Нет |
| Быстрая заморозка | Нет |
| Режим каникулы | Нет |
| Сигнализация изменения температуры | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Нулевая зона | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Полка для бутылок | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Тип полок | Закаленное стекло |
| Термостат | Механический |
| Отделения морозильной камеры | 3 |
| Мощность замораживания | 3 кг/24ч |
| Класс климата | N-ST (от +16 до +38°C) |
| Климатический класс морозильной камеры | t**** (до -24C) |
| Время сохранения температуры при откл. электроэн. | 11 ч |
| Уровень шума | 39 dB |
| Возможность перенавесить двери | Есть |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
8 060 ₽
Популярный
5.0
14 620 ₽
Популярный Скоро закончится
10 280 ₽
Популярный
45 140 ₽
Скоро закончится
810 ₽
Популярный Скоро закончится
50 760 ₽
Популярный
33 820 ₽
Популярный
9 760 ₽
Популярный
61 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout199 Аккумулятор для HP Pavilion 15-bс Omen 15-ax 15.4V 4112mAh ORIGINAL
3 210 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout10 Кулер для ноутбука Acer Aspire 5349, 5349Z, 5749, 5749Z
810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout181 Кулер для ноутбука Acer Aspire 5250, 5253, 5253G, 5333, 5336, eMachines E442, E443, E529, E640, E729
830 ₽
Популярный Скоро закончится
123 350 ₽
Популярный
22 460 ₽
Популярный Скоро закончится
44 290 ₽
Популярный Скоро закончится
57 800 ₽
Скоро закончится
71 510 ₽
Популярный Скоро закончится
6 900 ₽
Популярный Скоро закончится
6 920 ₽
Популярный
38 070 ₽
Популярный
46 170 ₽
Популярный
13 830 ₽
Популярный
2 000 ₽