| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Общий полезный объем | 331 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Регулировка температуры в холодильной камере | да |
| Установка температуры | 2-8 °C |
| Количество отделений в холодильной камере | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Количество отделений в морозильной камере | 1 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Хранение продуктов при отключении питания | 17 ч |
| Регулировка температуры в морозильной камере | да |
| Минимальная температура в морозильной камере | -16 °C |
| Максимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Зона свежести | есть |
| Тип зоны свежести | сухая |
| Тип управления | электронное |
| Способ управления | сенсорный |
| Расположение панели управления | в камере |
| Дисплей | да |
| Вид дисплея | цифровой |
| Индикация температуры холодильной камеры | да |
| Индикация температуры морозильной камеры | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация повышения температуры | звуковая, визуальная |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Напряжение | 220-240 B |
| Мощность подключения | 77 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 248 кВтч/год |
| Режим энергосбережения | да |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип сигнализации | акустический, оптический |
| Сигнализация об открытой двери | да |
| Сигнализация о повышении температуры | да |
| Освещение холодильной камеры | да |
| Тип освещения | светодиодное (LED) |
| Суперзаморозка | да |
| Независимая регулировка температуры в камерах | да |
| Cистема MultiFlow | да |
| Количество дверей | 2 |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Ионизатор | да |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Регулируемые по высоте полки в холодильной камере | 4 |
| Количество полок на дверце холодильной камеры | 4 |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 |
| Количество контейнеров в зоне свежести | 1 |
| Подставка для яиц | да |
| Цвет | чёрный |
| Цвет полок | прозрачный, белый |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал двери | сталь |
| Материал полок | стекло |
| Материал ящиков | пластик |
| Формочки для льда | да |
| Количество формочек для льда | 1 |
| Подставка для яиц | да |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Вес | 61.5 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов