| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | Beko B5RCNK363ZW |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет, заявленный производителем | белый |
| Энергопотребление | 265 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Мин. температура морозильный камеры / НТО | -24 °C |
| Макс. температура морозильный камеры / НТО | -18 °C |
| Мин. температура холодильной камеры | 1 °C |
| Макс. температура холодильной камеры | 8 °C |
| Инверторный компрессор | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Хладагент | R600a |
| Материал полок | стекло |
| Общий объем | 368 л |
| Общий полезный объем | 320 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 220 л |
| Полезный объем морозильной камеры / НТО | 100 л |
| Объем зоны свежести (нулевой камеры) | 25 л |
| Расположение морозильной камеры / НТО | снизу |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Нулевой зазор дверцы | нет |
| Складная полка | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Ручная регулировка в зоне свежести | регулируется влажность |
| Диспенсер для подачи воды | нет |
| Генератор льда | нет |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Подставка для бутылок | нет |
| Особенности дверной ручки | горизонтальная, скрытая |
| Возможность смены фронтальной панели | нет |
| Полки в холодильной камере | 3 шт |
| Ящики в холодильной камере | 2 шт |
| Ящики / открытые полки в морозильной камере / НТО | 3 шт |
| Полки на дверце в холодильной камере | 3 шт |
| Полки на дверце в морозильной камере | 0 шт |
| Второй компрессор | нет |
| Дисплей | есть |
| Вид дисплея | внешний |
| Тип управления | сенсор |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Фитоподсветка | есть |
| Освещение в морозильной камере | нет |
| Дополнительно | технология трех цветов HarvestFresh |
| Климатические классы | SN, ST, T |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 70.2 кг |
| Ширина упаковки | 65.2 см |
| Высота упаковки | 189 см |
| Глубина упаковки | 74 см |
| Вес в упаковке | 72 кг |
| Ширина, измерено в магазине | 60 см |
| Высота, измерено в магазине | 184.5 см |
| Глубина, измерено в магазине | 64 см |
| Глубина с открытой дверцей, измерено в магазине | 118.5 см |
| Высота холодильной дверцы, измерено в магазине | 103.5 см |
| Высота морозильной дверцы, измерено в магазине | 76 см |
| Расстояние между дверьми, измерено в магазине | 1 см |
| Расстояние всей дверцы, измерено в магазине | 180.5 см |
-
Еще не было вопросов
Решил все же остановится на Beko из-за инвертного двигателя. Только у этой модели была приемлимая цена . Выбирал на ЯМаркете, а покупал в Империи Техно за 40500. Холодильник привезли в идеальном состоянии ни царапин, ни вмятин, все отлично. Никаких изъянов не было вообще. При первом включении легкий писк и я даже не понял, что компрессор уже работает. И так он уже работает больше месяца. Пока все супер и излишне говорить о том, что я очень доволен покупкой и нисколько не жалею о своём выборе. Ну а люди, которые утверждают обратное либо ангажированы, либо попали на брак, что вобще то тоже случается.