Холодильная камера встраиваемая Haier HUL110RU TD0042090RU
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильная камера встраиваемая Haier HUL110RU TD0042090RU
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Модель | Haier HUL110RU |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет, заявленный производителем | белый |
| Мощность замораживания | 0 кг/сутки |
| Размораживание морозильной камеры | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 115 л |
| Общий полезный объем | 110 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 110 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 0 л |
| Объем зоны свежести (нулевой камеры) | 0 л |
| Наличие морозильной камеры | без морозильника |
| Расположение морозильной камеры | нет |
| Количество камер | 1 шт |
| Количество дверей | 1 шт |
| Открытие дверцы | направо |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Тип крепления фасадов | жесткое |
| Складная полка | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Тип зоны свежести | нет |
| Ручная регулировка в зоне свежести | отсутствует зона свежести (нулевая камера) |
| Генератор льда | нет |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | нет |
| Подставка для бутылок | нет |
| Полки в холодильной камере | 2 шт |
| Ящики в холодильной камере | 1 шт |
| Ящики / открытые полки в морозильной камере | 0 шт |
| Полки на дверце в холодильной камере | 2 шт |
| Полки на дверце в морозильной камере | 0 шт |
| Второй компрессор | нет |
| Дисплей | нет |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Индикация температуры | нет |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Фитоподсветка | нет |
| Освещение в морозильной камере | нет |
| Дополнительно | регулируемые ножки, регулируемые по высоте полки |
| Климатические классы | SN, ST |
| Ширина встраивания | 60.8 см |
| Высота встраивания | 82 см |
| Глубина встраивания | 55 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 27 кг |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 88.5 см |
| Глубина упаковки | 58 см |
| Вес в упаковке | 30 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
2 530 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: gamepover177 Игровая поверхность Tt eSPORTS by Thermaltake Level 20 RGB 900x400x4mm (GMP-LVT-RGBSXS-01)
5 860 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout343 Клавиатура для Asus N551, G771 черная без рамки с красной подсветкой
2 360 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout49 Петли для ноутбука Lenovo B50-30 B50-45 B51-30 N50-30
1 210 ₽
760 ₽
183 860 ₽
31 830 ₽
560 ₽
12 110 ₽
191 010 ₽
1 410 ₽
2 640 ₽
122 180 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge319 Чернила Cactus CS-GI41M GI-41 M пурпурный 70мл
610 ₽
121 140 ₽
65 050 ₽
1 420 ₽
610 ₽
34 310 ₽
40 700 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout13 Нижняя часть корпуса Acer V3-551, V3-571
2 010 ₽
1 410 ₽
Теги: Холодильная камера встраиваемая Haier HUL110RU TD0042090RU, Haier Калининград, 478, Холодильники, Холодильники в Калининграде, отличная цена 42580.00, купить HUL110RU в Калининграде, fridge581, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Холодильная камера встраиваемая Haier HUL110RU TD0042090RU