Аэрогриль Xiaomi Air Fryer 6.5L (BHR083NEU)
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Грили и шашлычницы
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Аэрогриль Xiaomi Air Fryer 6.5L (BHR083NEU)
Аэрогриль Xiaomi Air Fryer 6.5L (BHR083NEU)
8 450 ₽
Аэрогриль Xiaomi Air Fryer 6.5L (BHR083NEU)
Краткое описание
Аэрогриль Xiaomi Mi Air Fryer 6.5L — это устройство, которое позволяет быстро и легко готовить вкусные и полезные блюда. Благодаря специальной технологии циркуляции горячего воздуха на 360 градусов, время приготовления сокращается, а потребление электроэнергии уменьшается до 70% по сравнению с традиционными духовками. Устройство оснащено простым сенсорным управлением, что делает его доступным даже для новичков в кулинарии. Объем чаши 6.5 литров позволяет готовить на всю семью, а возможность использования минимального количества масла или его полного отсутствия делает блюда более здоровыми.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | аэрогриль |
| Модель | Xiaomi Air Fryer 6.5L |
| Код производителя | [BHR083NEU] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Мощность | 1700 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальный объем колбы | 6.5 л |
| Расширительное кольцо | нет |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Количество чаш | 1 шт |
| Количество отсеков в чаше | 1 шт |
| Материал чаши | алюминий |
| Антипригарное покрытие чаши | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество автоматических программ | 7 |
| Программы приготовления | выпечка, картошка фри, куриные голени, овощи, пицца, рыба, стейк |
| Регулировка температуры приготовления | есть |
| Минимальная температура нагрева | 40 °C |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Поддержание тепла | есть |
| Съемная чаша | есть |
| Функция самоочистки колбы | нет |
| Смотровое окно | нет |
| Вид управления | сенсор |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Экосистема умного дома | нет |
| Таймер | есть |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Дисплей | есть |
| Индикация | времени приготовления, режима работы, температуры |
| Мойка в посудомоечной машине | чаша |
| Комплектация | документация |
| Напряжение питания | 220-240В/50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 5.4 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 780 ₽
Популярный
59 910 ₽
Популярный
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood218 Вытяжка каминная Faber STILO COMFORT BK MATT A60
37 680 ₽
Популярный
810 ₽
Популярный Скоро закончится
50 950 ₽
Популярный
680 ₽
Скоро закончится
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
29 180 ₽
Популярный Скоро закончится
63 270 ₽
Популярный Скоро закончится
1 200 ₽
Популярный Скоро закончится
189 890 ₽
Популярный
46 300 ₽
Популярный Скоро закончится
23 220 ₽
Популярный
67 160 ₽
Популярный
1 660 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный Скоро закончится
6 810 ₽
Популярный
10 600 ₽
Популярный
38 650 ₽
Популярный
33 210 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout336 Клавиатура для HP 15-dw черная с подсветкой
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout336 Клавиатура для HP 15-dw черная с подсветкой
1 460 ₽