| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=_Z3sXQPXwC0?si=ONrPKJEQHhZg1ITz |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | мясорубка электрическая |
| Модель | Bosch MFW 66020 |
| - | - |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серый |
| Мощность максимальная | 1800 Вт |
| Мощность номинальная | 600 Вт |
| Производительность | 3 кг/мин |
| Материал ножа | металл |
| Материал шнека | металл |
| Тип управления | кнопки |
| Дисплей | нет |
| Индикация | работы |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Количество насадок | 5 шт |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 3 шт |
| Размер отверстий в диске / решетке | 3 мм, 4.8 мм, 8 мм |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбассосисок | есть |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 шт |
| Насадка для нарезки овощей | нет |
| Количество насадок для нарезки овощей | 0 шт |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Насадка для нарезки печенья | нет |
| Толкатель | есть |
| - | - |
| Нескользящее основание | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Особенности конструкции | механический фиксатор блока мясорубки, ручка для переноски, хранение насадок в толкателе |
| - | - |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=_Z3sXQPXwC0?si=ONrPKJEQHhZg1ITz |
|---|
-
ССергей В. Оценка покупки 5.012 Декабря, 2021
-
ООлег Вилков Оценка покупки 5.012 Декабря, 2021
-
Ннаталья иванова Оценка покупки 5.028 Ноября, 2021
-
ААхмед Ахмед Оценка покупки 5.029 Октября, 2021
-
ВВасилий Оценка покупки 5.022 Октября, 2021Пользуемся 2 года, шумная но терпимо, мякоть свинины, говядины, птицу без проблем, такую же купили теще в подарок, поломок не было.
-
ГГригорий В. Оценка покупки 5.02 Октября, 2021
-
ИИгорь К. Оценка покупки 5.030 Сентября, 2021
-
ППетухов Геннадий Оценка покупки 5.016 Сентября, 2021
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.014 Июля, 2021Хорошо перемалывает жили, совсем не напрягаясь
-
ЮЮрий И. Оценка покупки 5.01 Марта, 2021
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- >
- >|
-
Еще не было вопросов