Термопот Sakura SA-1374W
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электрочайники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Термопот Sakura SA-1374W
Термопот Sakura SA-1374W
5 770 ₽
Термопот Sakura SA-1374W
Краткое описание
Термопот Sakura SA-1374W, белый, обладает объемом 4,5 л и привлекает внимание необычным для подобных приборов дизайном: колба прозрачная, выполнена из прочного закаленного стекла. Корпус пластиковый, внутренняя часть крышки и нагревательный элемент сделаны из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10. Для удобства переноса предусмотрена ручка. Панель управления сенсорная, круглой формы, расположена в боковой части корпуса. Предлагается выбор из 13 режимов нагрева в диапазоне от 40°С до 100°С — можно без труда заварить разные сорта чая, кофе, приготовить детское питание. Доступны функции «Повторное кипячение» и «Поддержание температуры» (до 24 часов). Заданную и актуальную температуру отображают встроенные дисплеи. Предусмотрена возможность блокировки доступа к настройкам, что может быть полезно семьям с маленькими детьми.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Объем | 4,5 л |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип управления | сенсорный |
| Повторное кипячение | есть |
| Поддержание температуры воды | есть, 24 часа |
| Температурные режимы | 13 режимов нагрева: 40-100°С |
| Способ подачи воды | кнопкой на панели, автоналив от 5 до 30 секунд |
| Блокировка кнопкой на панели | есть |
| Подсветка при включении | индикация текущей температуры в резервуаре, индикация заданой температуры |
| ЖК дисплей | LCD сенсорный дисплей |
| Материал колбы | резервуар из стекла |
| Материал корпуса | пластик, стекло, внутренняя сторона крышки и панель нагрева сталь 18/10 |
| Цвет корпуса | SA-1374W - белый |
| Объем 1 шт. | 0,028 м3 |
| Размер индивидуальной упаковки | 260*298*360 мм |
| Штрих-код базовой единицы | 4657798312783 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
1 610 ₽
Популярный
9 940 ₽
Популярный Скоро закончится
2 910 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный Скоро закончится
2 780 ₽
Популярный Скоро закончится
81 000 ₽
Популярный
103 070 ₽
Популярный
30 910 ₽
Популярный Скоро закончится
32 540 ₽
Популярный
31 580 ₽
640 ₽
Популярный Скоро закончится
48 950 ₽
Популярный Скоро закончится
32 250 ₽
Популярный Скоро закончится
55 310 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: Smartcable143 Кабель TFN micro-USB - USB 2 метра черный (TFN-CMICUSB2MBK)
550 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix14_22 Матрица для ноутбука 14.2 TL142GDXP01-0
9 410 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
9 090 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout153 Кулер для HP 15-CD (4 pin)
1 160 ₽
Популярный
1 150 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
1 130 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout150 Кулер для Dell G3-3579, G3-3779, G5-5587 GPU
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout150 Кулер для Dell G3-3579, G3-3779, G5-5587 GPU
1 200 ₽