Электрический чайник Bosch TWK 1M123
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электрочайники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Электрический чайник Bosch TWK 1M123
Электрический чайник Bosch TWK 1M123
4 970 ₽
Электрический чайник Bosch TWK 1M123
Краткое описание
Электрочайник Bosch TWK 1M123 в пластиковом корпусе черного цвета оборудован откидной защелкивающейся крышкой для удобства при наполнении 1.7-литрового резервуара. Модель нагревает воду до температуры 100 °C. Подключение к сети производится через 0.8-метровый кабель, компактное хранение которого осуществляется в отдельном отсеке. После подогрева воды срабатывает система автоматического выключения. В носике Bosch TWK 1M123 находится фильтр, который задерживает частицы накипи. Предусмотренная конструкцией мерная шкала служит для отслеживания остатка жидкости.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Открывание крышки кнопкой | есть |
| Форма корпуса | коническая |
| Материал | пластик |
| Габариты | 26.7х23х16.6 см |
| Вес | 1.31 кг |
| Маркировка производителя | TWK1M123GB |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
25 510 ₽
Популярный Скоро закончится
14 860 ₽
Популярный Скоро закончится
4.2
730 ₽
Популярный
2 900 ₽
Популярный
540 ₽
Популярный
570 ₽
Популярный
71 860 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot212 Блок питания для HP 19 V 9,5A (180W) 7.4x5.0 с иглой
3 310 ₽
Популярный
На складе: 12 шт.
Код товара: setxiaomi54 Видеокамера Xiaomi Smart Camera C100 (BHR07VOGL)
2 450 ₽
Популярный
2 150 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout243 Аккумулятор для Acer Extensa 15 EX215-53G 11,25V 3831mAh ORIGINAL
3 410 ₽
Популярный Скоро закончится
2 260 ₽
Популярный Скоро закончится
9 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: Smartcase26 Чехол-накладка Borasco Microfiber для Apple iPhone 16 чёрный
390 ₽
Популярный
15 150 ₽
Популярный Скоро закончится
4 210 ₽
Популярный
4.7
1 620 ₽
Популярный Скоро закончится
2 530 ₽
Популярный
3 180 ₽
Популярный
2 890 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout89 Кулер для ноутбука Lenovo Z400 Z410 Z500 Z510 P400 P500
960 ₽
Популярный
18 600 ₽
Скоро закончится
1 310 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout83 Кулер для ноутбука Lenovo IdeaPad B5400 B50-70A M4500 M5400
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout83 Кулер для ноутбука Lenovo IdeaPad B5400 B50-70A M4500 M5400
1 200 ₽