| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | BQ KT1724SW |
| Код производителя | [4650229406020] |
| Основной цвет | бежевый |
| Дополнительный цвет | серебристый, черный |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цельнометаллическая колба | нет |
| Фильтр в носике | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | есть |
| Плавная регулировка температуры | нет |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Температура нагрева воды | 40 °C, 50 °C, 60 °C, 70 °C, 80 °C, 90 °C, 100 °C |
| Поддержание температуры | есть |
| Максимальное время поддержки температуры | 120 мин |
| Подставка с электронным управлением | нет |
| Вращение на подставке | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита | автоотключение при отсутствии воды, от скачков напряжения |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Световая индикация | включения |
| Звуковой сигнал | нет |
| Внутренняя подсветка | нет |
| Цвет подсветки | нет |
| Мерная шкала уровня воды | есть |
| Тип контроллера | нет |
| Внутренний заварник | нет |
| Наличие отдельного заварочного чайника | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Комплектация | документация |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Вес | 0.89 кг |
| Ширина коробки | 21.5 см |
| Высота коробки | 23.5 см |
| Глубина коробки | 17 см |
| Вес в коробке | 1 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов