Духовой шкаф KRONA ALPHA 60 WH
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовой шкаф KRONA ALPHA 60 WH
Духовой шкаф KRONA ALPHA 60 WH
29 150 ₽
Духовой шкаф KRONA ALPHA 60 WH
Краткое описание
Электрический духовой шкаф Krona ALPHA 60 WH выполнен в цвете белый. Благодаря этому вы можете разместить устройство на своей кухне и наслаждаться соответствием дизайна шкафа интерьеру помещения. У данной модели есть поворотные; утапливаемые переключатели, которые позволяют легко и быстро управлять прибором. Удобная каталитическая очистка помогает справляться с загрязнениями и продолжать эксплуатировать духовой шкаф с комфортом. Объем данной духовки составляет 78 л, а это значит, что вы можете приготовить оптимальное количество порций.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Объём духовки | 78 л |
| Гриль | да |
| Конвекция | да |
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.359 кВт |
| Таймер | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | нет |
| Телескопические направляющие | да |
| Подсветка духовки | да |
| Максимальная температура | 260 C° |
| Цвет | белый |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.7 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Вес | 27.18 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: katfish230 Катушка Kaida Arrow AR 3000
940 ₽
Популярный
1 090 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod296 Кабель питания Molex - SATA (x2) GEMBIRD (CC-SATA-PSY-0.3M), 0.3 метра
230 ₽
Популярный Скоро закончится
4.5
3 270 ₽
Популярный
2 880 ₽
Популярный Скоро закончится
28 690 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
1 770 ₽
Популярный
8 200 ₽
Популярный Скоро закончится
213 110 ₽
Популярный
5.0
13 520 ₽
Популярный
2 370 ₽
Популярный
690 ₽
Популярный
4.9
5 860 ₽
Популярный
700 ₽
Популярный
7 200 ₽
Популярный
2 660 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi16 Пакет услуг техническое обслуживание моноблока (чистка, замена термопасты)
1 760 ₽
Скоро закончится
6 810 ₽
Популярный Скоро закончится
28 200 ₽
Популярный
2 570 ₽
Популярный
1 050 ₽
Вы смотрели