Духовой шкаф Indesit IFE 2420 BL
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовой шкаф Indesit IFE 2420 BL
Духовой шкаф Indesit IFE 2420 BL
17 860 ₽
Духовой шкаф Indesit IFE 2420 BL
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Модель | Indesit IFE 2420 BL |
| Основной цвет | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет двери | черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | черный |
| Объем духовки | 72 л |
| Материал панели управления | эмалированная сталь |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 4 |
| Режимы работы духовки | верхний нагрев + нижний нагрев, гриль, малый гриль, нижний нагрев |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | нет |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | нет |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 0 |
| Доводчик двери | нет |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Таймер | нет |
| Тип таймера | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Потребляемая мощность в работе | 2300 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель с вилкой |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | нет |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | документация, противень, решетка |
| Ширина встраивания | 55.8 см |
| Высота встраивания | 57.2 см |
| Глубина встраивания | 54.7 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Вес духового шкафа | 27.1 кг |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 65 см |
| Глубина упаковки | 61 см |
| Вес в упаковке | 29.1 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56 см |
| Высота колонны для встраивания | 58.7-59.3 см |
| Глубина колонны для встраивания | 55 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
59 170 ₽
Популярный
2 580 ₽
Популярный
118 250 ₽
Популярный
1 020 ₽
Скоро закончится
51 500 ₽
Популярный Скоро закончится
18 800 ₽
Популярный Скоро закончится
3 280 ₽
Популярный
890 ₽
Популярный Скоро закончится
14 200 ₽
Популярный Скоро закончится
1 730 ₽
Популярный Скоро закончится
1 160 ₽
Популярный
5.0
35 800 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout156 Кулер для HP Envy X360 15-DS, 15-DR, 15M-DS, GPU
1 300 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout203 Кулер для Asus D553M, F553M, X403M, X453, X553, R515M
1 200 ₽
Популярный Скоро закончится
740 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: fridge610 Холодильник Samsung RB34C775CS9
95 050 ₽
Популярный
5.0
59 170 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
4 990 ₽
Популярный
34 190 ₽
Популярный
2 970 ₽
Вы смотрели
На складе: 3 шт.
Код товара: stovepanel47 Поверхность индукционная Bosch PUG611AA5E
Популярный
27 120 ₽