Духовой шкаф электрический Hansa BOESS 694001
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовой шкаф электрический Hansa BOESS 694001
Духовой шкаф электрический Hansa BOESS 694001
5.0
30 600 ₽
Духовой шкаф электрический Hansa BOESS 694001
Нашли дешевле?
Описание
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 600 Вт |
| Объём духового шкафа | 77 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Приготовление на пару | (SoftSteam) |
| Особенности дизайна | утапливаемыепереключатели |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Мощность гриля | 1 500 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Количество режимов работы | 11 |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев,двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционныйнагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, предварительный разогрев духовки |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 48.1 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
Отзывы 3
5.0
Общая оценка товара
3 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
IIgor A. Оценка покупки 5.019 Января, 2022Привёз курьер, вскрыли упаковку, при визуальном осмотре всё хорошо. Пока доволен.
-
ААлексей Лысов Оценка покупки 5.03 Октября, 2021Шкаф отличный и превосходит по качеству своих прямых конкурентов Bosch и Hotpoint. Подключили и начали готовить - одно удовольствие. Выпечка, рыба и мясо - класс!!! Очень удобная система управления - режимов предостаточно.
-
ИИрина Ш. Оценка покупки 5.07 Декабря, 2020
5.0
Общая оценка товара
3 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
790 ₽
12 110 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout246 Кулер для Toshiba Satellite L500 L505 L555 (AMD) VER-1 3-pin
810 ₽
Популярный
2 560 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix14_7 14” матрица раз.1366х768 N140B6-D11
4 700 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout71 Клавиатура для ноутбука Gateway ID 15.6” Packard Bell TM81 TM86 TM87 TM89 TM94 TM82 TX86 черная
1 010 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable237 Кабель Baseus Crystal Shine Series Lightning - Type-C 1.2м CAJY000201 черный
740 ₽
Популярный Скоро закончится
17 380 ₽
Популярный
6 700 ₽
Популярный
2 590 ₽
Популярный Скоро закончится
99 420 ₽
Популярный
730 ₽
Популярный Скоро закончится
8 060 ₽
Популярный Скоро закончится
4.4
21 610 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: complsever19 Оперативная память DELL 8GB Dual Rank LV RDIMM 1600MHz для R430 370-AAFR
11 590 ₽
Популярный
740 ₽
Популярный
350 ₽
Популярный
4 770 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout372 Клавиатура для ноутбука Acer One 532 522 D255 D260 Черная
920 ₽
Вы смотрели
На складе: 6 шт.
Код товара: oven42 Духовой шкаф электрический Hansa BOESS 696203
На складе: 6 шт.
Код товара: oven42 Духовой шкаф электрический Hansa BOES 64111
Нет в наличии
Код товара: oven42 Духовой шкаф электрический Hansa BOEI 68428
Популярный
5.0
41 410 ₽
Популярный
4.9
На складе: 6 шт.
Код товара: oven42 Духовой шкаф электрический Hansa BOES 64111
24 050 ₽
Нет в наличии
5.0
31 310 ₽