| Бренд | HANSA |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Тип духовки | Независимая |
| Объем духовки | 65л |
| Количество режимов работы духовки | 8режимов |
| Приготовление на пару | Нет |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термощуп | Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Функция СВЧ | Нет |
| Максимальная температура | 250°C |
| Система очистки | Каталитическая |
| Телескопические направляющие | Да |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Вентилятор охлаждения | Да |
| Подсветка духовки | Да |
| Ящик для посуды и принадлежностей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Общая мощность | 3.1кВт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Переключатели | Утапливаемые |
| Таймер | Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ширина | 59.5см |
| Высота | 59.5см |
| Глубина | 57.5см |
| Ширина монтажного проема | 56см |
| Высота монтажного проема | 59.5см |
| Глубина монтажного проема | 56см |
| Вес | 32.4кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
-
ММарина Терехина Оценка покупки 5.015 Января, 2023
-
Дденис ш. Оценка покупки 5.05 Сентября, 2022
-
ТТарас Г. Оценка покупки 5.012 Августа, 2021
-
РРаймонд З. Оценка покупки 5.029 Июня, 2021
-
DDenis A. Оценка покупки 5.024 Июня, 2021
-
ААнатолий Канцуров Оценка покупки 4.019 Июня, 2021За те деньги, ктороые заплатили, она работает отлично.
-
ААнастасия М. Оценка покупки 5.014 Апреля, 2021Очень красивая и стильная!
-
ССергей Сергеев Оценка покупки 5.010 Февраля, 2021В будущем брать всё буду только в М Видео, рекомендую
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.016 Января, 2021
-
ККима Г. Оценка покупки 5.012 Июня, 2020Все супер, все нравится 5+
-
Еще не было вопросов