Духовка KORTING OKB 760 FW
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка KORTING OKB 760 FW
Духовка KORTING OKB 760 FW
4.9
41 680 ₽
Духовка KORTING OKB 760 FW
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | электрическийдуховой шкаф |
| Модель | Korting OKB 760 FW |
| Основной цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет двери | белый |
| Цвет ручек управления и открытия двери | серебристый |
| Материал панели управления | стекло |
| Часы | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| - | - |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Доводчик двери | нет |
| Вид управления | сенсор |
| Утапливаемые поворотные переключатели | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Термощуп | нет |
| Вертел | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель с вилкой |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Комплектация | глубокий противень, документация, противень для выпечки, решетка |
| Дополнительно | лампа накаливания 15 Вт |
| Ширина ниши для встраивания | 55.6-60 см |
| Высота ниши для встраивания | 58.5-60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Ширина колонны для встраивания | 55.6-60 см |
| Высота колонны для встраивания | 58.5-60 см |
| Глубина колонны для встраивания | 56 см |
Отзывы 7
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
26 810 ₽
Популярный Скоро закончится
56 070 ₽
Популярный
1 180 ₽
Популярный Скоро закончится
6 870 ₽
Популярный
81 450 ₽
Популярный
25 260 ₽
Популярный Скоро закончится
17 080 ₽
Популярный Скоро закончится
111 150 ₽
Популярный
2 180 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
Популярный Скоро закончится
4 980 ₽
Популярный Скоро закончится
51 450 ₽
Популярный
640 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный
32 350 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot338 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3.42A (3.0x1.0) 65W
1 270 ₽
Популярный
14 050 ₽
Популярный
17 260 ₽
Популярный
50 300 ₽
А мне духовка нравится качеством. Даже невооруженным взглядом видно, что все комплектующие прям добротные.
Довольны на 5ку!