Духовка KORTING OKB 4630 CMX
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка KORTING OKB 4630 CMX
Духовка KORTING OKB 4630 CMX
5.0
35 770 ₽
Описание
| Тип | электрический |
| Тип подключения | независимая |
| Очистка | каталитическая |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем духовки | 45 л |
| Цвет | серебристый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение переключателя | на поверхности духового шкафа |
| Таймер | таймер с акустическим сигналом, таймер включения/выключения |
| Звуковой таймер | да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Режимы работы | грильконвекциянижний нагрев |
| Число режимов нагрева | 6 |
| Тип гриля | тэн |
| Вертел | нет |
| Максимальная температура духового шкафа | 240 °С |
| Защитное отключение | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Часы | электронные |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Полозья для противней | металлические |
| Комплект поставки | 37646 |
| Сетевой кабель | 1.5 м |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 58.2 см |
| Высота встраивания | 59 см |
| Ширина встраивания | 42 см |
| Глубина встраивания | 56.5 см |
| Вес | 29 кг |
Отзывы 1
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ККристина Морозова Оценка покупки 5.029 Марта, 2019Мы практически ничего не жарим на сковороде, поэтому он для нас настоящий помощник на кухне. Все наши ужины – это запеченные блюда. Мясо пропекается равномерно, ни с какой стороны не подгорает (у меня так было со старым д/ш), пироги и пирожки так же получаются отлично. Радуют утапливаемые регуляторы – неожиданно удобно. Приобретением, как хозяйка, очень довольна.Достойный электрический духовой шкаф
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
65 050 ₽
Популярный
42 550 ₽
Популярный Скоро закончится
28 090 ₽
Популярный
123 450 ₽
Популярный Скоро закончится
11 010 ₽
Популярный
2 630 ₽
Популярный Скоро закончится
5 560 ₽
Популярный
1 030 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: naudr336 Беспроводные наушники с микрофоном Anker Soundcore AeroFit 2 черный
7 900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot14 Блок питания для ноутбука Acer 19V 6,3A (120W) 5,5x1,7
1 910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish193 Катушка мультипликаторная Kaida Concorde CC300 правая
5 000 ₽
Популярный Скоро закончится
43 510 ₽
Популярный
17 640 ₽
Популярный
3 950 ₽
Популярный
1 020 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный Скоро закончится
1 290 ₽
Популярный
14 310 ₽
Популярный Скоро закончится
79 220 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: spinning235 Спиннинг штекерный Kaida Captain 2,40м 7-32г
2 300 ₽
Популярный
910 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: microwave643 Микроволновая печь MIDEA MM720C2MV-S
Нет в наличии
Код товара: uvlair58 Увлажнитель воздуха Deerma DEM-ST635W
Нет в наличии
Код товара: portkol_48 Портативная колонка DREAMWAVE Explorer graphite
Нет в наличии
Код товара: kitchblend491 Блендер Vitek VT-3419 черный
Нет в наличии
Код товара: uvlair16 Увлажнитель воздуха SCARLETT SC-AH986M08
На складе: 2 шт.
Код товара: sumachine81 Сушильная машина с тепловым насосом HAIER HD80-A3959R-S
Нет в наличии
Код товара: microwave445 Микроволновая печь MIDEA MM720CKE
Популярный Нет в наличии
6 110 ₽
Популярный Нет в наличии
4.8
2 150 ₽
Популярный Нет в наличии
4.8
3 280 ₽
Популярный Нет в наличии
3 340 ₽
Популярный Нет в наличии
5.0
1 720 ₽
Популярный Скоро закончится
110 220 ₽
Популярный Нет в наличии
4.8
6 850 ₽