Духовка KAISER EH 6355 RotEm
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка KAISER EH 6355 RotEm
Духовка KAISER EH 6355 RotEm
5.0
92 630 ₽
Духовка KAISER EH 6355 RotEm
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Модель | Kaiser EH 6355 RotEm |
| Основной цвет | красный |
| Цвет панели управления | золотистый, красный |
| Цвет двери | золотистый, красный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | золотистый |
| Объем духовки | 66 л |
| Материал панели управления | эмалированнаясталь |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 8 |
| - | - |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | есть |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | есть |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 1 |
| Доводчик двери | нет |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | нет |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Защитное отключение | есть |
| Потребляемая мощность в работе | 3300 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Количество жил в кабеле подключения | 3 шт |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | вертел, глубокий противень, мелкий противень,рамка под вертел, решетка, ухват |
| Дополнительно | внутреннее покрытие - эмалированная сталь, съемная дверца |
| Ширина встраивания | 54 см |
| Высота встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 53.5 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 55.6 см |
| Вес духового шкафа | 38 кг |
| Ширина упаковки | 63 см |
| Высота упаковки | 63 см |
| Глубина упаковки | 64 см |
| Вес в упаковке | 43 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 59.5 см |
| Глубина ниши для встраивания | 50 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56 см |
| Высота колонны для встраивания | 59.5 см |
| Глубина колонны для встраивания | 50 см |
Отзывы 2
5.0
Общая оценка товара
2 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ССветлана Грачева Оценка покупки 5.02 Июня, 2021
-
ОООО "АЛЬЯНС+СЕРВИС" Оценка покупки 5.026 Марта, 2021цена качество соответствуют
5.0
Общая оценка товара
2 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 120 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood226 Вытяжка наклонная KRONA INGA 600 white PB
18 420 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
25 590 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: blokpitnot11 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3,42A (65W) 5,5x1,7
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot79 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 4,7A (90W) 6x4,4 с иглой
1 260 ₽
Популярный Скоро закончится
217 910 ₽
Популярный Скоро закончится
950 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
4.9
19 960 ₽
Популярный
2 480 ₽
Популярный Скоро закончится
18 700 ₽
Популярный Скоро закончится
10 960 ₽
Популярный
1 860 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: termopack118 Канистра складная Следопыт PF-CT-F14 15л
1 160 ₽
Популярный
5.0
12 230 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: cookerhood157 Вытяжка встраиваемая FABER INKA PLUS HCS X A52
На складе: 2 шт.
Код товара: razernau18 Беспроводные наушники Razer ACTIVE NOISE OPUS X RZ04-03760300-R3M1
Нет в наличии
Код товара: naudr170 Беспроводные наушники Edifier W600BT черный
Популярный Нет в наличии
5.0
18 920 ₽
Популярный Скоро закончится
5 620 ₽
Популярный Нет в наличии
4.5
3 510 ₽