Блендер Vitek VT-3419 черный
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер Vitek VT-3419 черный
Блендер Vitek VT-3419 черный
3 340 ₽
Блендер Vitek VT-3419 черный
Краткое описание
Блендер Vitek VT-3419 представляет собой устройство погружного типа. Его мощность достигает 800 Вт, что позволяет прибору максимально быстро и качественно измельчать продукты, смешивать их или взбивать. Все эти функции доступны блендеру благодаря поддержке трех насадок – измельчителя, венчика и насадки-блендера. Ножи устройства изготовлены из нержавеющей стали и обладают возможностью длительное время оставаться острыми. Нож блендера защищен куполообразным зонтом, который не допускает разбрызгивания жидкостей и смесей, оставляя место вокруг прибора чистым. Vitek VT-3419 поддерживает работу в двух скоростных режимах, особое место среди которых занимает турборежим. Включив турборежим, вы сможете достичь более быстрого и качественного измельчения ингредиентов для получения однородной смеси. Блендер укомплектован емкостью для измельчения продуктов, объем которой равен 500 мл. В комплекте также содержится мерный стакан, объем которого равен 700 мл. Он поможет определять нужное количество ингредиентов.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | блендер погружной |
| Модель | Vitek VT-3419 |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Беспроводной | нет |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Турборежим | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Вакуумная функция | нет |
| Колка льда | нет |
| Защита | нет |
| Количество насадок | 3 шт |
| Измельчитель | 1 шт |
| Насадка-комбайн | нет |
| Объем измельчителя / насадки-комбайн | 500 мл |
| Мельничка | нет |
| Емкость мельнички | 0 мл |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка-пюре | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Объем мерного стакана | 700 мл |
| Комплектация | мерный стакан, насадка-блендер, насадка-венчик, насадка- измельчитель |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Крепление на стену | нет |
| Петля для подвешивания | есть |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout12 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire V3 Series V3 V3-531G, V3-551, V3-771, 5830T, 5755G без рамки
900 ₽
Популярный
1 660 ₽
Популярный
430 ₽
Популярный Скоро закончится
1 550 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot14 Блок питания для ноутбука Acer 19V 6,3A (120W) 5,5x1,7
1 910 ₽
Популярный Скоро закончится
4.8
6 570 ₽
Популярный Скоро закончится
50 860 ₽
Популярный Скоро закончится
30 120 ₽
Популярный Скоро закончится
14 200 ₽
Популярный
5 960 ₽
Популярный Скоро закончится
13 310 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout58 Шлейф матрицы ноутбука Lenovo IdeaPad S10-3C
410 ₽
Популярный
17 910 ₽
Скоро закончится
810 ₽
Популярный
910 ₽
700 ₽
Популярный
7 350 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: uvlair16 Увлажнитель воздуха SCARLETT SC-AH986M08
На складе: 2 шт.
Код товара: sumachine81 Сушильная машина с тепловым насосом HAIER HD80-A3959R-S
Нет в наличии
Код товара: microwave445 Микроволновая печь MIDEA MM720CKE
Популярный Нет в наличии
5.0
1 720 ₽
Популярный Скоро закончится
110 220 ₽
Популярный Нет в наличии
4.8
6 850 ₽