Блендер KITFORT KT-3512
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер KITFORT KT-3512
Блендер KITFORT KT-3512
3 250 ₽
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | блендер погружной |
| Модель | Kitfort КТ-3512 |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Беспроводной | нет |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал чаши измельчителя | пластик |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Турборежим | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Вакуумная функция | нет |
| Колка льда | нет |
| Максимальное количество вращений | 14000 об/мин |
| Время непрерывной работы | 1 минута |
| Защита | от поражения током |
| Количество насадок | 4 шт |
| Измельчитель | 1 шт |
| Насадка-комбайн | нет |
| Объем измельчителя / насадки-комбайн | 500 мл |
| Мельничка | нет |
| Емкость мельнички | 0 мл |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка-миксер | нет |
| Насадка-пюре | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Объем мерного стакана | 700 мл |
| - | - |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длина кабеля питания | 0.8 м |
| Крепление на стену | нет |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240В/50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 6.4 см |
| Высота | 39.4 см |
| Глубина | 6.4 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Ширина упаковки | 25.5 см |
| Высота упаковки | 25.5 см |
| Глубина упаковки | 15.5 см |
| Вес с упаковкой | 1.7 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
14 550 ₽
Популярный
4.0
25 560 ₽
Популярный
35 760 ₽
Популярный Скоро закончится
46 210 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: Smartcase29 Чехол-накладка Borasco Microfiber для Infinix черный
370 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout49 Клавиатура для ноутбука Asus X201, X202, S200 черная без рамки
1 000 ₽
Популярный Скоро закончится
94 560 ₽
Популярный
5.0
14 450 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
6 170 ₽
Скоро закончится
810 ₽
Популярный
4.8
2 990 ₽
Популярный
4.6
5 070 ₽
Популярный
5.0
16 360 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout19 Разъем питания для Asus K53 с кабелем
640 ₽
Популярный Скоро закончится
3 480 ₽
Популярный
5 760 ₽
Популярный
5.0
На складе: 10 шт.
Код товара: antena_9 Антенна комнатная с усилителем МВ+ДМВ AV-958
2 050 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: fotopaper75 Бумага матовая A4 Lomond 205г/м2 25лист. (0102124)
810 ₽
Популярный
1 160 ₽
Популярный Скоро закончится
49 890 ₽
Популярный
2 060 ₽
Теги: Блендер KITFORT KT-3512, Kitfort, 196, Блендеры, 3250.00