Зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.2 Kids Lightyear (Белый)
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Зубные щетки электрические
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.2 Kids Lightyear (Белый)
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Тип | электрическая зубная щетка |
| Модель | Braun Oral-B Vitality Kids D100.413.2K Lightyear |
| Назначение | для детей |
| Цвет корпуса | белый |
| Форма головки основной насадки | круглая |
| Жесткость щетинок | супермягкая |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт |
| Насадка для межзубных промежутков / брекетов | нет |
| Отбеливающая насадка | нет |
| Маркерные пометки | нет |
| Место для хранения насадок | нет |
| Тип движений | возвратно-вращательные |
| Количество режимов работы | 2 шт |
| Максимальное количество направленных движений | 7600 об/мин |
| Режим массажа | нет |
| Режим деликатной чистки | нет |
| Функция привыкания | нет |
| Режим отбеливания | нет |
| УФ-дезинфекция | нет |
| Ионизация | нет |
| Датчик нажима | нет |
| Остальные режимы | режим для чувствительных зубов |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикатор заряда | нет |
| Индикация износа | нет |
| Таймер | завершения чистки, смены области чистки |
| Тип оповещения таймера | вибрационный |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненная ручка | есть |
| Водонепроницаемость | нет |
| Дополнительно | 2D технология чистки |
| Комплектация | документация, зарядное устройство |
| Дорожный футляр | нет |
| Подставка для зарядки | есть |
| Время автономной работы зубной щетки | 8 дней |
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Вес в коробке | 300 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
210 ₽
28 030 ₽
760 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout159 Аккумулятор для Asus X542U 4900mAh ORIGINAL (BAT-AS-98)
3 060 ₽
59 170 ₽
2 780 ₽
31 910 ₽
2 530 ₽
59 360 ₽
На складе: 18 шт.
Код товара: coffecap18 Кофе в капсулах Caffitaly для кофемашин NESPRESSO - INDIA
600 ₽
650 ₽
2 560 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout224 Аккумулятор для Lenovo Y470 Y471 Y570 4400mAh ORIGINAL
2 190 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout261 Аккумулятор для HP 15-au 5150mAh ORIGINAL
2 810 ₽
220 ₽
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable173 Кабель Borasco micro-USB - USB 1 метр белый
300 ₽
660 ₽
37 980 ₽
2 090 ₽
910 ₽
1 800 ₽
1 500 ₽
21 990 ₽
12 230 ₽
21 910 ₽
Теги: Зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.2 Kids Lightyear (Белый), Braun Калининград, 453, Зубные щетки электрические, Зубные щетки электрические в Калининграде, отличная цена 2510.00, купить в Калининграде, toothbrush120, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.2 Kids Lightyear (Белый)